ФОТО | все материалы раздела
За круиз платила «Партия жизни» (фото)
28 Сентября 2006
Фото 2 из 17
Отплытие. Справа налево: Леонид Развожаев («Родина»), Сергей Шаргунов («Молодежная Родина»), Михаил Ковалев (партия Пенсионеров), Лиана Качеишвили (прес-секретарь партии Пенсионеров), Павел Волошин (лидер молодежного отделения партии пенсионеров «Поколение»), Руслан Евдощук (председатель исполкома «Энергии Жизни»), Ашеров (Костромское отделение партии «Жизни», исполнитель гимна партии). © Алексей САВЕЛЬЕВ («Stringer»)
Поделиться:
Обсуждение статьи
- Егорушка
Sep 28 2006 10:49PM По ходу Шарги рулит в РПЖ! А что? Победят педросов...
Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.
Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.
Добавить сообщение
Опрос
Какова на самом деле инфляция в России?
Stringer.Слухи

Stringer: главное
Уничтожен пункт управления украинских войск в нем было 50 украинских генералов и офицеров
Официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков сообщил, что высокоточными ракетами большой дальности морского базирования Калибр нанесли удар по пункту управления украинских войск в районе села Широкая Дача в момент, когда там проходило рабочее с
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- Вместо Михаила Федотова старостой правозащитников хотят поставить Валерия Фадеева
- Режиссер "Ералаша" очень любил детей
- Боевиков Азова Кремль не намерен обменивать на российских пленных солдат
- главврач "Коммунарки" заразился коронавирусом. А ведь он принимал президента!
- Если мы все начнем говорить правду, ЭТОТ мир рухнет...
- Бегите из сетей!
- Развращенность путинской элиты...
- Ходорковского лищили статуса оппозиционера
- Кто такие наши друзья-иранцы?
- Кто опаснее, Сечин или коронавирус?