Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Дима, верни взносы!
14 Октября 2004

Рогозина продолжают гробить его бывшие друзья "единороссы". Недавно функционеры московского отделения партии "Единая Россия" сделали заявление: Дмитрий Рогозин продолжает состоять в "Единой России", только взносы платит нерегулярно. Известно, что Дмитрий Рогозин хотел стать третим человеком в "Единой России", но Лужков постарался, чтобы этого не случилось. Скандал этот уже все забыли. Однако остались следы этого недолгого официального "брака" - рогозинское заявление о приеме в партию, его партийные взносы за прежние годы.

Соперничество развернулось нешуточное, и все средства хороши для борьбы с конкурентом, претендующим на второе место в будущей двухпартийной системе.

А Рогозин тем временем старательно развивает региональную партийную сеть. Он уже методом поглощения родственнных политических структур расширяет партию. Так у "Родины" появился новый офис, в здании, которое принадлежит Росагроснабу, довольно богатой, еще дореволюционной структуре "Аграрной партии". Соответственно под офис Рогозину пришлось взять в штат исполкома несколько человек. Рогозину все еще кажется, что его "Родина" нужна в Кремле. И Дмитрий Олегович добросовестно занимается партийным строительством.

На самом деле, Кремлю такая партия уже вряд ли понадобится. Там уже зреют новые ситуационнные проекты. Возможно, в ближайшее время будут пытаться создать некую "Национальную партию", если под нее найдут соответствующего лидера. При создании современной партии в России надо осознавать, что региональные структуры, конечно, важны, но гораздо важнее внятная артикуляция востребованных обществом идей, то есть информационная составляющая.

Пока что ни одна партия не может похвастаться лозунгом, который был бы у всех на устах и точно ассоциировался бы с лидером.

И Рогозин в этом плане не впереди всех.

Обсуждение статьи

Simoronistka
Oct 22 2004 2:18AM

Не расстраивайтесь, ребята

Те, кто за таких как Рогозин голосовал,

сейчас получают по полной программе в виде отмены льгот, автострахования

и всякого подобного.

Может это добавит им ума, хотя вряд ли...

Lopuh
Oct 16 2004 5:10PM

Imenno v takih podonkah postoyanno nuzhdaetsya nineshnii kremljovskii rezhim. I k sozhaleniu imenno v takih podonkah kak pokazivaet praktika nedostatka v strane net. Otkuda eti urodi naplodilis, kto ih vospitival. Pora sprashivat i...k otvetu!

фЕНИКС 55
Oct 15 2004 3:36PM

Иван49 абсолютно прав - ЭТОТ ИУДА - надолго. Продаст всех, но сам зацепится за последнюю ступеньку. Сделает ради этого любую грязь. Ведь это же ДМИТРИЙ РОГОЗИН!

Иван49
Oct 15 2004 5:52AM

Зря так рано списывать Рогозина...Здря ,таки! Эта Иуда -НАДОЛГО!

Oleg
Oct 14 2004 6:18PM

ну вот, ышшо одна "бумажка" долежала...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru