|
Поделиться:
Обсуждение статьи
- Fkmn Iban (справжний)
Apr 19 2005 10:08PM ПИШЕТ:
Иваново (Apr 19 2005 5:44PM)
На губернатора нашего он работает: Владимира Ильича Тихонова, который так нас всех достал, что нам теперь хоть Бабич, хоть Хоттабыч.
------------------------------
-----
Ні, рідний. Помилилися. Не на нього.
- Иваново
Apr 19 2005 5:44PM На губернатора нашего он работает: Владимира Ильича Тихонова, который так нас всех достал, что нам теперь хоть Бабич, хоть Хоттабыч.
- Васисуалисий
Apr 19 2005 5:00PM Вооще-то Миша Казаков известен как большой спец по заказухе. На кого в данном случае он работает? Видимо на какое-то третье лицо...
- 98i
Apr 19 2005 3:42PM Михаил Бабич предпочитает не высовываться до решения областного суда.
========================= ====
.
тот Змей Горыныч,который "ведет" всех этих "бабичей","бобовичей","бабевск
их", и и многое множествоо прочих "бабесов" ,тот Змей Горыныч - житейской мудрости не прощает. Раз Шпак понял подвох:
"""Генерала звали «в долю» для «распила» в Скопине минимум пяти миллионов долларов. А он побрезговал.""" - увернулся от "даров данайцев" - тогда всё. Пиши пропало. Они его поедом жрать будут до тех пор,пока не доедят. Суды?..какие это суды? (посмотрите сегодня на состав судей и их заместителей. пофамильно).А еще судей называют "Ваша честь"...Но сегодня - они такие же "честные" - как эксперты в Норд-Ост. (или судьи над "убийцами" Юшенкова).
(Съест его Змей Горыныч...Змей -порядочных - не любит...)
Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.
Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.
Добавить сообщение
Опрос
Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?
Stringer.Слухи

Stringer: главное
Чемпион по созданию слухов Валерий Соловей умер вчера в своей панельной пятиэтажке на окраине Львова
Профессора Соловья нашли мертвым в его однокомнатной квартирке на окраине Львова. Бедный профессор пролежал не менее недели и уже начал разлагаться. Запах заставил соседей заявить в полицию. Дверь вскрыли и обнаружили труп профессора. Оказывается на стри
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- Александр Дугин предлагает подвергнуть Путина остракизму за провалы в самодержавном управлении
- ЗА ЧТО И ПОЧЕМУ ВОЮЕТ РОССИЯ С УКРАИНОЙ?
- Невозвращенцы
- Новые русские сенсации
- Егорка возбудил старперов от политики
- Скандал из-за сына Владимира Соловьева
- Если мы все начнем говорить правду, ЭТОТ мир рухнет...
- Бегите из сетей!
- Никита Исаев умер в поезде
- Арашуковы как символ российского государства