Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Не уйду! Вы без меня пропадете! Поведение Берлускони страшно похоже на чисто российское
19 Апреля 2005

Правительственный кризис в Италии был вызван результатами местных выборов, прошедших в апреле. Сторонники Берлускони проиграли их практически во всех регионах Италии (в 11 регионах из 13). Таким образом избиратели выразили свой протест против затянувшейся экономической стагнации.

Христианские демократы считают, что это непредвиденно серьезное поражение означает, что правительству необходимо принять решительные меры, если коалиция хочет выиграть всеобщие выборы 2006 года. Для этого, по их мнению, премьеру нужно подать в отставку и сформировать новое правительство, чтобы завоевать доверие избирателей.

Однако Берлускони отказался удовлетворить это требование. Вместо этого он намерен поставить на голосование в парламенте вопрос о доверии правительству, воздержавшись от призыва к отставке. Христианские демократы, несмотря на отзыв министров, обещали поддержать его в парламенте.

Обсуждение статьи

Mike Kotchief
Apr 20 2005 11:27PM

Итальянский премьер-министр Сильвио Берлускони подал в отставку. Премьер подал в среду вечером соответствующее прошение главе государства Карло Адзелио Чампи. Президент попросил Белускони оставаться на своем посту для ведения текущих дел. Ожидается, что уже в пятницу он объявит имя нового главы правительства.

http://www.utro.ru/articles/2005/04/20/431027.shtml

Всё таки европа таки отличается от россиЯнии, хотя опасение насчёт "несменяемого" дорогого-горячо-любимого Леони... тьфу ты, Берлускони, у итальянского избирателя отнюдь не безосновательны...

миротворец
Apr 20 2005 5:41PM

да, без Вишнякова в наше время низя!

Исследователь
Apr 20 2005 12:15PM

Совершенно верно! С кем поведешься...

Ельцину - нет альтернативы!

Путину - нет альтернативы!

Берлускони - нет альтернативы!

Фома
Apr 20 2005 12:12PM

www.lenta.ru:

Посла также спросили, почему он, находясь на Украине, не учит язык этой страны, тем более, что он родственный русскому. На это Черномырдин заметил: "У меня жена хохлушка. Это и так сверх нормы".

че-ка
Apr 20 2005 9:09AM

Сидят два эскимоса на краю земли в промёрзлом чуме,голодные и забытые всеми.

"Слушай,-говорит один другому, показывая на распотрошенный приёмничек, что-то хрипевшему в углу.-Что-то меня заботит ситуация в Гондурасе..."

Вот и вы здесь о Берлускони талдычите.

О поведении
Apr 19 2005 10:26PM

Крутится в голове: Ридигер, Ратцингер, Гитлер. А причём тут Берлускони?

Не итальянец
Apr 19 2005 9:20PM

Наш человек, мафиози Берлускони! Ты его в дверь, а он в окно с криком: "Пропадете без меня!!!" Есть с кого пример брать. Во дружбан у нашего Во!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru