Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

88 - ЭТО НЕ РАЗМЕР, А ПОЗЫВНЫЕ
11 Ноября 2001

Все время, пока наши стрингеры прочесывали ряды скинов, общались с милицейскими операми, им таинственно сообщали, что погром учинила самая засекреченная группировка скинхедовского движения «Объединенная бригада 88».

Знакомство с некоторыми боевиками известного московского фан-клуба позволило пообщаться с двумя участниками, а возможно, и организаторами Царицынского погрома. Рандеву состоялось в конце ноября в одном из небольших кабачков в центре Москвы. Вопреки ожиданиям, двое явившихся на встречу молодых людей оказались совсем уже не подростками, обоим было около 25-ти, внешний вид тоже не очень вязался с имиджем «уличных бойцов»: один был отнюдь не лысый, а просто коротко стриженый, второй же, действительно с прической «под Котовского». Из - под рукава свитера у одного выглядывала татуировка в виде кельтского креста. Имен никаких не было, да и на вопросы отвечал лишь один из них - бритоголовый:

- Вопрос в лоб: действительно ли ваша организация была главной в организации массовых беспорядков, которые произошли месяц назад у метро Царицыно?

- Я не могу сказать, что это дело рук только нашей «фирмы», но вполне могу подтвердить, что часть той славы, которую завоевали себе бритоголовые в Царицынской акции, можно приписать бойцам «объединенных бригад». Наши не могли пропустить столь знаменательное мероприятие - такое, все-таки, случается не часто, но имеет очень большое значение в плане накопления опыта и поддержания авторитета.

- Вы говорите про опыт уличных боев или опыт организации подобных «действ»?

- И тот, и другой. У нас примерно такая же система послужных списков, как у фэнов. Царицыно можно приравнять к спартаковскому выезду в Европу, или, например, во Владикавказ - но это раньше, когда «Аланья» представляла собой нормальную команду. В таких акциях новички проходят контрольную проверку, а наши старые бойцы зарабатывают себе опыт и очки. С каждым разом скинхэды будут действовать все более и более эффективно - с меньшими потерями будем уничтожать больше черных.

- За что вы их так невзлюбили?

- Они оскверняют чистоту арийской расы и нации. Нашему возмездию подвергаются не только негры, но и кавказцы, китайцы, другие нации, отравляющие жизнь белому населению России. А ходить далеко за истоками ненависти к этому неполноценному отродью, размножающемуся как черви, не надо. Ни для кого не секрет, что именно эти чурки являются главными поставщиками наркотиков для нашей молодежи. Это не единственная, но, по-моему, достаточная причина, чтобы действовать.

- Остановить приток в Москву азербайджанцев, таджиков и армян вам не под силу - он же обусловлен экономическими причинами.

- Сейчас в Москве всего около десяти тысяч скинхэдов, а сколько их будет через несколько лет? С каждым годом численность всех скинхэдовских группировок удваивается, поэтому я уверен, что мы победим. А остановить поток азеров в Москву - мы можем это сделать уже сейчас, плевать на экономику. Любой безмозглый сообразит, что лучше быть бедным, но живым, чем богатым, но мертвым. Для этого нам достаточно чаще устраивать крупные «раскрученные» акции - для устрашения. Кстати, в плане физического уничтожения этих ублюдков погромы неэффективны - трое убитых на две с половиной сотни бойцов - это не результат. Если бы нужны были трупы, то этих людей просто разделили бы на пятерки и отправили на охоту в разные районы Москвы. Принеси хоть половина из них по скальпу врага, получилось бы два с половиной десятка трупов. Но тогда никто об этом толком бы и не услышал - менты бы все замяли.

- Почему ты так уверен, что милиция закроет на это глаза?

- Они давно при виде нас закрывают глаза. Зачем им лишний геморрой и испорченная статистика? Ведь, тысячи московских скинхэдов не сидят по домам - каждый день происходят какие-то мелкие вылазки - без лишнего шума мы чистим Россию. А к тому, же менты разве не белые? Они поддерживают, так же, как и большинство граждан, только они не могут в этом пока признаться. Когда же мы наберем полную силу, то ситуация в корне изменится. А пока, в крайнем случае, мы их можем просто купить, как сделали это в ночь после погрома.

- То есть?

- После стычки на Царицыно одна из двух наших групп была направлена к «Севастополю», а другой приказали рассосаться - так вот, несколько наших боевиков были задержаны при выходе из метро. Менты сразу потребовали у них выкуп, но денег с собой не было. Потом, уже из «обезъянника», один из наших связался по телефону с нужными людьми - до утра все были отпущены. За сколько - я не знаю. Слышал, что точно так же поступили спартачи - они выкупили почти всех своих, а попалось их намного больше. Менты просто хватали всех, у кого были «розы» на шее.

- Полностью откупиться у вас не получилось - задержаны трое членов «объединенных бригад 88» - Поляков, обвиняемый в убийстве, Русаков и Волков?

- Поляков - не скин вообще, он из «мясных», это во-первых, а во-вторых, еще никто не доказал виновность и причастность двух других парней нашей организации. К тому же, там были члены и других скин-группировок. А откуда эти двое задержанных, я даже не знаю, не из моей команды - точно. Внутри бригады мало кто знаком друг с другом, бойцы знают только членов своей десятки - так задумано из соображений нашей безопасности. Если этих посадят - значит, посадят. На войне - как на войне.

- А как вам удается расширять ряды за счет футбольных фанатов?

- Это несложно. У нас схожие взгляды, более того, скин-движение в свое время отпочковалось от фэновского. Поэтому мы запросто собираем под свои флаги и «коней», и «мясных» - нас объединяет желание очистить страну от цветных. Наши люди имеют свои связи среди фэнов - десяток звонков, и можно собрать целую сотню бойцов. Оттуда же мы получаем в свои ряды новобранцев.

- Как можно попасть в вашу организацию?

- Никак. Когда вы созреете, мы сами вас найдем.

- Нашли и что же дальше?

- Сначала присмотримся, а потом - на проверку. Для начала тебя отметелят десять человек - просто так, если после этого ты не откажешься от желания присоединиться к нам - то дальше будут другие «экзамены». Это как естественный отбор - к нам попадают самые сильные, другие не выдержат в этой войне. Не выдержат и нашей дисциплины, хотя, я считаю, что она еще недостаточно жесткая, особенно это касается наших скинов-ветеранов - со временем они начинают расслабляться.

- А на какие средства существует ваша организация?

- На собственные - есть несколько фирм подконтрольных нам. Могу даже назвать, что за бизнес - торговля камуфляжем, военной амуницией и автозапчастями. Плюс нам помогают некоторые частные структуры.

- На что же тратятся эти деньги?

- На правое дело.

- Когда же ты приобщился к этому делу, то есть стал скинхэдом?

- В 95-ом. Я тогда на втором курсе в МИСИСе учился. Через друга попал на одну панк-тусовок, там впервые и познакомился с бритоголовыми. Мне они понравились, это не демагоги из «Памяти» Васильева или из РНЕ. У бритых слово соответствовало делу. Тогда еще не было жесткой структуры, и мне относительно легко удалось стать членом той команды. Потом мы влились в состав "Лефортовского фронта" (одна из крупных скин-группировок 90-х -- Прим.авт.), а в 98-ом объединились с бульдогами ("белые бульдоги"- еще одна скин-группировка), получились "Объединенные бригады 88".

- Объединенные бригады - понятно, а почему 88, а не 98?

- Это не год рождения, а означает «Heil Hitler!» - зашифровка двух H - восьмых букв латинского алфавита.

Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru