Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Куранты пробили - мы тут как тут со своим новогодним номером
26 Декабря 2003

Новый год обязывает обеспечить читателя прогнозом на завтра. Поэтому мы постарались спросить нестандартных и никем не купленных людей о качестве жизни на предстоящий год. Вся эта мерихлюндия называется «Прогноз-прогноз, хвать тебя за нос!»

Несмотря на веселые заголовки, серия материалов получилась довольно серьезная. Мы смеем утверждать, что наши отечественные экономисты - трусы, и поэтому никогда не говорят правду народу о том, что народ ждет. Мы утверждаем, что функция денег в современном мире почти не связана с экономикой, а связана с политикой и мировым порядком. В общем, почитаете и подивитесь.

Мы публикуем небольшой психологический экзерсис на тему: кто же посоветовал Ходорковскому стать великим, а для этого сесть в тюрьму. Материал называется «Миша плюс Рома равняется кердык».

Мы вскрыли два своих досье. Одно - на лидера блока «Родина» - Дмитрия Рогозина, а другое - на Артема Боровика. Есть интересные подробности.

Мы завершили сериал «Героиновый тур» последним материалом «Государственный героиновый комитет».

В этом номере три материала мы посвящаем проблеме современных русофилов. Все они чудовищно разочарованы в том, как Кремль реализовал идею «русскости» в образе блока «Родина». Грубо говоря, те, кто считал себя идеологами русского национализма, пакуют чемоданы. Один из этих материалов называется «Открытое письмо русского националиста - еврейскому олигарху». Надо отметить - резковатый материал. В другом - герой рассказывает, как он избирался в губернаторы типично русской провинции, где уже более 12 лет правит один и тот же партийный босс. И что из этого вышло. Исповедь называется: «Я пришел дать вам волю. А вы не взяли».

В этом же номере мы публикуем заметки «Генерала политической пехоты», которые являются конспектом его будущей «Книги о вкусной и здоровой политической пище». Это циничный инструктаж молодого и борзого «пехотинца», как делать деньги на человеческих слабостях.

И, наконец, наши люди как всегда увидели на тусовках не то что надо и прочитали все, что не полагается. Их штучки, шутки, фотки, анекдоты и собранные сплетни украсят этот номер.

А на десерт - Страна Ду.

Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru