Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Барак Обама избран президентом США
5 Ноября 2008

Барак Обама избран президентом США с огромным отрывом от своего соперника Маккейна. На текущий час 45,4 млн. против 42,3 млн. у Маккейна. Что еще важнее, у Обамы 333 выборщика при том, что порог победы - 270. В Чикаго несколько часов происходил митинг сторонников Обамы.Джон Маккейн признал победу Барака Обамы на выборах Президента США и обратился с речью к сторонникам.

Президент США Джордж Буш младший позвонил Бараку Обаме и поздравил его с победой на выборах, назвав эту ночь "awesome".

С утра на избирательных участках были гигантские очереди.

Народ Америки обнаружил колоссальную активность при выборах.

А вот данные экзит-пулов, которые заранее говорили о том, что победит Обама:

По сдержанным в отношении Обамы данным компании Расмуссен, он должен был набрать 52% против 46% у Маккейна. Теперь получается, что Обама по большинству штатов, где уже опубликованы экзит-пулы, набирает на 1-5% больше, чем давал Расмуссен. Итак, результаты экзит-пулов такие:

Кентукки 42 56

Вермонт 65 33

Джорджия 48 50

Виргиния 54 45

Сев Каролина 51 48

Юж каролина 46 52

Зап Виргиния 44 54

Огайо 53 45

Индиана 52 46

То есть скорее всего общие результаты по США будут 54-55% у Обамы и 43-44% у Маккейна. Как раз столько, сколько давал старый-добрый Гэллап.

По штатам получается такой расклад, что все штаты, где были хоть какие-то колебания, забирает Обама, Маккейн получает только твердо-свои.

Обсуждение статьи

Нострадамус
Nov 9 2008 8:20PM

Неудачная попытка метателя ядра из Польши прервала удачную попытку "прыгуна из Кении"...Вообщем как с Кеннеди,только наоборот

Зло
Nov 5 2008 11:27PM

В США президент негр.

Во Франции - еврей.

В России -тоже.

Все идет по плану

Ура, товарищи

Игры кончились.
Nov 5 2008 9:26PM

Капец христианским ценностям. Вуду рулит.

дед
Nov 5 2008 5:41PM

Ну, и чего разнервничались? Барак - так Барак. Что скажут ему, то и сделает. Скажут - влезть в Иран - влезет, для этого перебрасывать войска из ирака в афган будет, сам третьего дня в рекламном ролике говорил. И никакого черного коммунизма.

Как в "Рожденные револицией": кто жрал икру - так и будет, а кто ржавую селедку...

Ничего не изменится. С такими ребятами только с позиции силы и денег: у кого больше - тот и босс.

ДРС
Nov 5 2008 1:10PM

Лучше бы "хижина дяди Джона",чем Барак Обамы.

Поздравляю Америку-она выбрала своего Горбачёва,

такого же глупого и болтливого,готового проводить любые реформы.И результаты будут такими же как у нас.Даздравствует "чёрный коммунизм",как в ЮАР.Вы его вполне заслужили.Если Бог решил погубить какую то страну,он её лишает Разума.

Саша
Nov 5 2008 12:16PM

Нвижу собщений.

ВВС
Nov 5 2008 11:34AM

Да, в Америке - "бардак".

Президент у них - Барак.

Белый Дом - "барак Обамы",

Чтоб не стал "бардак Обамы..."

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru