Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Американцы раскупают Барака Обаму
6 Ноября 2008

В среду американцы рьяно раскупали тиражи американских газет, которые резко выросли. К газетным киоскам стояли очереди - сотни тысяч американцев хотели приобрести на память номер газеты в день, когда стало известно об историческом избрании Барака Обамы на пост президента США.

Однако радость по поводу избрания Барака Обамы присуща не всем слоям населения. В числе тех, кто недоволен избрание "социалиста" Обамы - выходцы из России, евреи-эмигранты. Вчера по российскому телевидению в программе "25-ый час" выступал американский телеведущий Александр Раппопорт, эмигрант из бывшего СССР, он объяснил эйфорию американцев, радующихся избранию Барака Обамы, тем, что американцы "не в себе", они не понимают, что такое коммунизм, уравниловка и обирание богатых в угоду бедным. Раппопорт обвинил избранного президента Обаму в том, что он хочет поднять налоги тем, чей доход превышает 200 тысяч долларов в год, чтобы эти деньги отдать тем, кто вообще никогда не работал и работать не хочет. Раппопорт видит в этом залог грядущих бед США. Он потрясен тем, что за Барака Обаму голосовали люди из верхушки среднего класса и обвиняет этих людей в том, что они попросту глупы.

В социальной сети Facebook появилось несколько групп, требующих импичмента избранного, но пока еще не вступившего в должность президента США Барака Обамы, сообщает AFP. Всего в подобных группах состоят около тысячи участников.

Самая популярная группа называется "Импичмент Бараку Обаме" и включает 700 участников. В другой группе с аналогичным названием состоят 160 человек. В профиле группы, в частности, написано: "Множество американцев не до конца понимают концепции социализма и коммунизма, и именно поэтому они избрали Барака Обаму президентом".

Обсуждение статьи

ВВС
Nov 7 2008 3:38PM

И эти люди миром прАвят…

Уже БарАка, блин, «обАмят».

Премьер-министра Берлускони

Интеллигентней, даже, «Кони»…

«Кони» – лабрадор Премьер-министра России В.В. Путина

Берлускони: Обама молодой, симпатичный и загорелый

Представители итальянской оппозиции требуют от премьер-министра Сильвио Берлускони извинений за шутку, которую тот позволил себе на пресс-конференции в Москве. Как передает ВВС, Берлускони в охарактеризовал Обаму как "молодого красивого человека с загаром". По словам Берлускони, Обама "обладает всеми качествами, необходимыми для того, чтобы договориться с ним: он молодой, красивый и даже загорелый".

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru