Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Но как за брата отомстила!
23 Июня 2009

Следствие установило фамилию террористки, совершившей покушение на президента Ингушетии Юнус-Бека Евкурова

Предположительно, это жительница Малгобека Пятимат Муталиева, сообщил ИТАР-ТАСС представитель правоохранительных органов республики.

Брат Муталиевой Хасан был убит милиционерами этой зимой в ходе спецоперации в Назрани.

Комментариев из официальных источников пока нет.

Ранее в Следственном комитете сообщили, что на месте происшествия изъяты биологические останки террориста-смертника. Для идентификации личности будет проведена генетическая экспертиза.

Обсуждение статьи

Юстас
Jun 30 2009 10:40AM

Евкуров уже в положении овоща и шансов,что он выкарабкается-никаких!!!Увы...

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Jun 24 2009 12:27PM

Полностью согласен с Тайным советником!!!

Амфибрахий
Jun 23 2009 10:48PM

"Новости дня" 5-го канала опровергают информацию о том, что покушение на Евкурова совершила Пятимат Муталиева, да и не это нас должно вообще-то интересовать. А совсем другое. Кремлю, я думаю, давно известны заказчики и исполнители многих заказных убийств, имена которых он не хочет разглашать. Разве он не знает, кто убил Влада Листьева или Дмитрия Холодова? Никогда не поверю...

Возмущает другое: даже сейчас и телекомментаторы и врио. президента Ингушетии нагло брешут перед телекамерами, будто "ситуация в республике под контролем". Под каким контролем? Побойтесь Бога! Очухайтесь! У вас почти убили президента, никаких следов покушения, нет никаких версий, убийцы, именно убийцы - я не оговорился - разгуливают на свободе. Может, готовят новое покушение, а вы со спокойной совестью говорите: "ситуация под контролем". Под контролем бандитов = в это я поверю.

Говорить нужно не о том, что Евкуров принялся наводить порядок и за это его пытались убить. А о том, что за годы царствования Путина, за годы его "мочения в сортирах" в Ингушетии при путинском ставленнике Марате Зязикове и в Дагестане было создано мощное "террористическое" - назовем его так - подполье, которое по своему усмотрению вершит правосудие. Нагло, цинично, безнаказанно. И никакой Чайка, Нургалиев или Лебедев им не указ..

И никакое ФСБ - ни Патрушев, ни Бортников ничего этому не могли (или не хотят) противопоставить. Будь у них капля совести, все эти «слуги закона» хотя бы для проформы подали в отставку.

Путин как-то пожаловался: дескать, у нас на Кавказе нет своей агентуры, она создается годами. Ну, за 14-15 лет "покорения Чечни" можно было эту агентуру создать?

У Кремля, погрязшего в войнах с бывшими союзными республиками и умеющего только "пилить бабло", нет никакой осмысленной политики ни в отношении этих республик, ни Белоруссии, ни Украины, ни Кавказа, в частности.

Ликвидировали министерство по делам СНГ, по делам национальностей - зачем они "эффективным менеджерам?" - и вот результаты. Покушения на первых лиц кавказских республик проводятся с высочайшим мастерством и высочайшей эффективностью...

Как правильно кто-то сказал на днях: мы уже потеряли Украину, Прибалтику, Грузию, теряем Белоруссию, Дальний Восток... Скоро вся Россия скукожится до пятачка Рублевки, где и будет проживать богоизбранный народ...

Оглядывающийся
Jun 23 2009 6:29PM

Если Люди обратят внимае что машина тайота камри был украдена в Москве У ЧИНОВНИКА ! двумя неделями раньше, то причина такого простого проезда к кортежу будет понятно. это проскальзовало в новостях, лучше смотрим по сторонам.

тайный советник
Jun 23 2009 2:33PM

Пассионарность - показатель жизнеспособности нации. Правда, жаль, что против настоящего человека была направлена. Евкуров - воин, достойный уважения!

Жаль, что калечат честных людей, а не всякую мразь. Русским явно не хватает своих боевиков, чтобы достойно отстаивать свои интересы. Вайнахи (чечены и ингуши) свое право доказали, их все уважают и денег дают из кремля. А русские пока только вымирают.

Пассионарность - это жизнь!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru