Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Вот куда делась Людмила Путина
24 Июня 2009

Сегодня 24 июня последний день международной конференции "Физиология развития человека", посвященной проблемам детского мышления, которая началась 22 июня. Конференция с такой тематикой проходит в Москве, в Президент отеле под патронажем Людмилы Путиной второй год.

На конференции присутствуют ученые из многих стран мира. В числе организаторов Министерство образования и Российская Академия образования.

Несмотря на явные интерес общества к деятельности Людмилы Путиной, и самой тематики детства в сегодняшние непростые времена, широкого освещения эта конференция не получила. В первый день конференции выступления Л.Путиной и министра образования С.Фурсенко многие телеканалы снимали происходящее на камеры, но в выпуски новостей этот материал не вошел.

Остается только пожалеть, что так работает наше телевидение. Информирование общества сняло бы многие вопросы о том, "куда делась Людмила Путина".

Обсуждение статьи

ВВС
Jun 24 2009 1:06PM

Да, на ТВ не понимают…

Что «ВторЫх LАdy» не бывает.

Их подвелО «чутьЁ-снорОвка» –

Что, если снова «рокирОвка»?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru