Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Губернатору Белыху придется узаконить отношения с Машей
7 Июля 2009

Прокуратура Кировской области внесла губернатору Никите Белых представление в связи с затянувшимся утверждением троих его заместителей. Прокуратура считает, что чиновники с приставкой «и. о.» не могут входить в состав кировского правительства. Белых назначил Машу Гайдар и.о. советника губернатора. Потом Марию стали называть и.о. заместителя губернатора. До 5 июня она радостно писала в своем дневнике в ЖЖ о высоких достижениях на социальном фронте в Кировской области.Например, она рапортовала, с каким трудом ей удалось добиться установки электронной почты у сотрудников кировского правительства, которые отвечают за здравоохранение. "У всех сотрудников департамента здравоохранения теперь есть электронная почта.

После долгих совещаний дали установить ICQ. Я установила себе, своим помошникам и департаментам, работа пошла быстрей, все как-то сразу стали намного ближе. Члены правительства пока как-то не очень активны.

Сняли лимиты на Интернет для членов правительства. (Интернет был безлимитным, а ограничения были для защиты морали и нравственности)

В здании будут точки WI-FI.

Вы даже не представляете себе сколько это потребовало усилий!

Это маленький шаг для человечества и большой прорыв для администрации КО", - пишет она в своем дневнике.

В марте депутаты большинством голосов утвердили только половину предложенных губернатором заместителей. В статусе и. о. остались куратор социальных вопросов Мария Гайдар, управляющий делами главы области Александр Перескоков и Сергей Карнаухов, курирующий в облправительстве силовой блок и борьбу с коррупцией.

Некоторые кировские парламентарии объясняли изданию "Коммерсантъ", что задержка в определении статуса Марии Гайдар связана с тем, что руководство «Единой России» якобы неофициально не рекомендовало согласовывать эти кандидатуры.

На самом деле, Никита Белых не совсем понимает, какие обязанности возложить на Марию Гайдар и оставил вопрос до того момента, как его прижала прокуратура.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru