Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Борис Немцов создал доклад о Лужкове
9 Сентября 2009

Борис Немцов презентовал свой доклад «Лужков. Итоги», изданный тиражом 200 тыс. экземпляров. Автор утверждает, что Юрий Лужков является долларовым миллиардером, и готов отстаивать свое мнение в суде.

Сразу после состоявшейся 8 сентября презентации доклада и пресс-конференции, Борис Немцов с соратниками отправился к станции метро «Третьяковская», чтобы лично раздавать свою брошюру горожанам и надписать ее желающим. Желающих оказалось довольно много, к политику выстроилась небольшая очередь за автографами. Впрочем, не все узнавали бывшего вице-премьера и соратника Бориса Ельцина. Например, молодой милиционер, патрулирующий всегда шумную территорию на выходе из метро, отказал Немцову в праве «раздавать тут книги». Но помешать этому процессу лично не смог и ушел за подмогой, - пишет Газета.

Доклад.

Обсуждение статьи

Коркодил
Apr 6 2013 5:58PM

Запятнали честь своим докладом,

Но одна лишь фраза лжет не в меру –

Для ведения бизнеса, мол, надо

Быть женою… ну хотя бы мэра!

С сайта: коркодил.рф

БОБ
Oct 4 2009 8:26AM

А почему не поинтересуется никто, откуда у самого Бори бабло? На печать 200 тысяч экземпляров тоже нужны деньги. Да и нажитьишко с рестопранами и курортами тоже . А ведь БЕН уже лет десять ничего не производит. Ну - кроме органики, конечно.

Василий
Sep 25 2009 1:04PM

К сожалению, Б.Немцов ничего не сказал о первоначальном капитале и откуда он взялся... А взялся он из АО "МКНТ", куда сплавлялись все бюджетные деньги на выполнение городского заказа. А оттуда уже распределялись среди так называемых "уполномоченных ООО", которые всегда "выигрывали" тендеры и которые знали кому и сколько откатить, через то же АО "МКНТ". А этой сладкой парочкой, Лужков - АО "МКНТ", уже должна заняться прокуратура. Лужков вор, а вор должен сидеть в тюрьме, а не ездить свадебным генералом на дни рождения проходимцев и особо опасных преступников!

Анатолий Иванович
Sep 16 2009 2:41PM

В докладе Немцова приведены основные преступления Лужкова Ю.М. Я более двух лет веду борьбу с Лужковым Ю.М. грубо нарушающим Законы РФ. Наконец дело дошло до суда.

24 сентября 2009 г. в Тверском районном суде Москвы в 12-30 судья Федосова будет рассматриваться мой иск к Лужкову Ю.М. о грубом нарушении Гражданского Кодекса РФ, Земельного Кодекса РФ, Закона РФ о дорогах и дорожной деятельности. Приглашаю в суд.

Анатолий Иванович

Немосквич
Sep 15 2009 1:30AM

Москвич, вам не кажется, что коррупция в столице обязана действиям Лужкова и которые повыше. Как Батурина стала миллиардершей? Не потому ли, что в отличие от других девелоперов гребла по дешовке московские земли? У Бори это скрупулезно описано. Не зря ведь лужковская милиция хватает ребят, раздающих правдивую информацию о Лужкове. Какое право милиция имеет на репрессии? А как вам лужковская избирательная комиссия, убравшая всех неугодных? Москва купалась в нефтедолларах за счет регионов, т.к офисы компаний там находятся, а работа производится в регионах. Это справедливо?

ЩЕОС
Sep 14 2009 11:19PM

ЛУЖКОМ МИЛИАРДЕР И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ!!! ХАПАТЬ НАДО ПОКА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ!!! А ВЫ ХОЛОПЫ НЕ ТЯВКАЙТЕ НА БАТЬКУ!!!

Москвич
Sep 10 2009 1:50PM

Уваж. Модераторы! Опубликуйте мое сообщение про Лужкова. В защиту мэра Москвы. Слишком много его ругают, забывая о его заслугах - помощи москвичам и городу.

Москвич
Sep 10 2009 1:45PM

Хорош наезжать на Лужкова! Сам Бориска Немцов ничего для Москвы не сделал хорошего. Лужков - нормальный, хозяйственный мужик! Наш любимый мэр! Он много хорошего сделал для Москвы и москвичей. Помогал пенсионерам и инвалидам Москвы. Построил Храм Христа Спасителя, благоустроил Москву. Переселил людей из пятиэтажек в новые дома, озеленил Москву. Построил новые станции метро, Манеж, реставрировал усадьбу Коломенское и т.д. Построил - Третье транспортное кольцо! Реставрировал Поклонную гору: выстроил на ней храм. Всего не упомнишь. Молодец мэр Лужков!!! Я за него и все мои знакомые москвичи. Ю.М. не реагируйте на нападки ваших врагов! Помогайте москвичам! А мы вас поддержим! Так как лучшего мэра для Москвы быть не может!

BBC'у
Sep 9 2009 9:13PM

Пока суд да дело, вы продемонстрировали собственную бездарность ваще и в стихоплетстве в частности. А Немцов, по крайней мере, не трус. Недавно в клинче на Эхо победил чистым никаутом соперника. Зуб даю, Лужков не станет судиться, дабы не привлекать внимание к личной собственности, партийная кличка - Батурина.

ВВС
Sep 9 2009 3:08PM

Немцову нЕчем, блин, занЯться…

Решил с Лужковым «разобрАться».

БЕН – «мини-счётная палАта».

УмА у Бори маловАто.

КрепИл бы лучше "СолидАрность" -

Не демонстрировал "бездАрность"...

БЕН - Борис Ефимович Немцов

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS