Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Савику Шустеру вредят гуманоиды
15 Сентября 2009

Украинский телеведущий Савик Шустер заявил о попытке сорвать эфир программ его телекомпании, сообщает “Интерфакс” в понедельник, 14 сентября.

По словам Шустера, в понедельник, а также в минувшую пятницу, 11 сентября, студия телекомпании “Савик Шустер Студиос” подверглась некоему электромагнитному излучению, что привело к выходу из строя эфирной техники, средств связи, а также повлияло на здоровье сотрудников телекомпании. Данное излучение, по мнению журналиста, привело к срыву выпуска итоговой пятничной программы “Свобода слова с Савиком Шустером”.

“Мы считаем, что 11 сентября, в пятницу, знаковый день, мы стали жертвами неотерроризма. Мы стали жертвами современных технологий… у нас вылетела абсолютно вся система”, - цитирует “Интерфакс” Савика Шустера.

Обсуждение статьи

«Я пережил свои желанья...»
Sep 16 2009 12:54AM

"Ночной зефир

Струит в эфир.

Шумит,

..................

Вот-вот взойдёт луна златая..."

(Шустрый "дериватив" с вялой валотильностью...)

Иван Владимирович
Sep 15 2009 7:02PM

бугага! а еще студия подверглась нападению злобных барабашек. Это привело к тому что средства связи оказались перепачканными салом, а эфирная техника была перепрограммирована на украинский язык, что в свою очередь негативно повлияло на интеллектуальные способности телеведущего.

Владимир
Sep 15 2009 2:25PM

"... а из соседского клозета - ой какая вонь!"

Наиболее выдающиеся представители "богом избранного народа" продолжают активно пополнять наш словарный запас очередным новоязом.

К национализму, экстремизму,терроризму,ксенофо

бии и толерантности, добавляется еще один термин - термин "защиты собственной задницы". НЕОТЕРРОРИЗМ.

Какую бы еще псевдо-угрозу придумать этим русским, чтобы окончательно их заткнуть???

ВВС
Sep 15 2009 12:43PM

"Свободы слова" нет в эфире -

Она "замОчена в сортире"....

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru