Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Американцы готовятся расцеловать Януковича
2 Октября 2009

17 января 2010-го года, то есть через три с половиной месяца на Украине будут выбирать президента. Официально в Киеве пока не определились с кандидатами, но социологи уже активно проводят опросы общественного мнения, высчитывая рейтинг возможных претендентов на пост главы государства. Так, по данным Киевского международного института социологии на лето 2009-го года голоса потенциальных избирателей распределялись приблизительно так:

Виктор Янукович - 34,7% голосов;

Юлия Тимошенко - 21,5% голосов;

Арсений Яценюк - 17,6% голосов;

Пётр Симоненко - 5,7% голосов;

Виктор Ющенко - 3,5% голосов.

Ангажированные «социологи» и с той, и с другой стороны, конечно же, добавляют «голосов» своим кандидатам и убирают голоса конкурентов. Например, официальный сайт президента Украины даёт такие цифры:

Виктор Янукович - 21,3%,

Юлия Тимошенко - 14,0%,

Арсений Яценюк - 10,1%,

Виктор Ющенко - 7,1%,

Владимир Литвин - 4,3%,

Петр Симоненко - 4,0%,

Олег Тягнибок - 2,9%,

Александр Мороз - 1,6%.

Сильного доверия этим данным нет,- пишет ресурс АРИ.ру, однако общая тенденция прослеживается чётко: лидер Партии Регионов господин Янукович является однозначным лидером, в то время как действующий президент находится где-то в самом конце списка.

Обсуждение статьи

кот
Oct 5 2009 9:17PM

а кто-то верит в демократию в Украине?????

Всё время была корупция а тут вдруг в день выборов наступит равенство и справедливость???? не смешыте меня рейтенгами!!! всё давно куплено!!!

Владимир
Oct 2 2009 4:25PM

Всякого рода рейтинги- вещь крайне не надежная.

Поэтому хотел бы посоветовать ( мы - ж все таки вышли все из страны советов) нашим братьям - до голосования еще раз просмотреть:

- фильм Барри Левинсона "Плутовство";

- его российский аналог "День выборов";

- хроники последних выборов Ельцина.

Ну и конечно же (и в первую очередь) - хронику своих же, украинских выборов президента.

Думайте братья и не повторяйте наших ошибок.

ВВС
Oct 2 2009 3:13PM

Как мы когда-то были молодыми,

«Оранжевые» станут «голубыми».

В Москву вернется Рома Абрамович,

А Ющенко заменит Янукович…

8 апреля 2006 года (архив)

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru