Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Грызлов обвинил оппозицию в "грязном" саботаже
14 Октября 2009

Спикер Госдумы, лидер фракции "Единой России" Борис Грызлов назвал саботажем отказ депутатов оппозиционных фракций участвовать в заседании 14 октября. Об этом сообщает телеканал НТВ.

"Особенностью осенних выборов стала раскрутка разных скандалов. Эту тактику избрали даже парламентские партии, находящиеся в оппозиции. Их кандидаты не брезговали грязными технологиями, и сегодняшний демарш трех фракций поставил жирную точку в их избирательной кампании", - цитирует РИА Новости слова спикера.

Представители оппозиции покинули зал заседаний Госдумы в знак протеста против результатов региональных выборов, большинство из которых выиграла "Единая Россия". Грызлов заявил, что отсутствие представителей КПРФ, ЛДПР и "Справедливой России" не приведет к срыву заседания. При этом ИА REGNUM уточняет, что заседание 14 октября ведет не Грызлов, а первый вице-спикер, единорос Олег Морозов.

Без участия оппозиции депутаты-единоросы приняли в третьем чтении законопроект о введении уголовной ответственности за манипуляцию ценами на рынке ценных бумаг. По информации НТВ, также 14 октября Дума должна рассмотреть президентский проект поправок в УК, предусматривающий ужесточение наказания для членов преступных группировок, - сообщает lenta.ru.

Обсуждение статьи

Валерий
Oct 14 2009 6:48PM

Забирай свои игрушки,отдавай мой паровоз-вот и весь парламент.Хотя,под этим лозунгом,они скрывают свои настоящие интересы..

Просто,простите,какая-то часть быдла,другого слова нет(кто-то вдруг ищет "дворянские корни" ,которые тоже не просматриваются,да и это-условности)-начинают вдруг кого-то в чем-то обвинять(а в чем?в том,в чем нет ни МАЛЕЙШЕГО ПОНИМАНИЯ????)

Да,чтот можно хотеть от неудавшегося инженера "Азимутприбора"...

ВВС
Oct 14 2009 3:31PM

"Погрязли в саботаже"

В стране все, кроме "ЕРов".

"ЕРовая" всё "лАжа" -

Хотелось бы примеров.

Седой их лидер "ГрИззли"

На вид благообрАзен.

Они страну "загрЫзли" -

Их "ЕР" так безобрАзен...

правое дело
Oct 14 2009 3:19PM

В топы http://slapovsky.livejournal.com/66474.html

Грек
Oct 14 2009 3:08PM

Впереди у россиян маячит очередное ежегодное повышение цен на услуги ЖКХ, транспорта и др.

Так что, если политшоу запускают - значит кому-то нужно отвлеть население от злободневных проблем, дать ему "второсортное" зрелище вместо "хлеба насущего". Думайте и размышляйте!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru