Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Вчера по делу об убийстве Маркелова допрошен корреспондент "КП" Дмитрий Стешин
18 Ноября 2009

Во вторник в Москве милиционеры задержали корреспондента отдела политики «Комсомольской правды» Дмитрия Стешина, который занимался расследованием убийства Маркелова и Бабуровой. По информации собеседника, Стешин находился на Петровке, 38, куда его привезли для допроса. Адвоката «Комсомолки», который также прибыл на Петровку, на допрос Стешина не допустили. По некоторым данным, задержание может быть связано с уголовным делом об убийстве Станислава Маркелова и Анастасии Бабуровой. По другой информации, журналиста никто не задерживал, он добровольно явился на допрос как свидетель, так как знаком с одним из подозреваемых в убийстве – Никитой Тихоновым.

Стешин также работал в журнале «Русский образ», который в 2003 году создали лидер одноименной националистической организации Илья Горячев и Тихонов, который сейчас арестован по обвинению в убийстве Маркелова и Бабуровой. «Он тихий, замкнутый, все время бреется налысо, бывал в горячих точках. В последнее время вел журналистское расследование по делу Маркелова», – сказал «Газете.Ru» один из коллег Стешина, пожелавший остаться анонимным.

По информации «Газеты.Ru», в ближайшее время могут принудительно доставить на допрос друга второй обвиняемой в убийстве адвоката и журналистки Евгении Хасис – Алексея Барановского. Барановский и Хасис познакомились во время работы в организации «Русский вердикт», оказывающей юридическую помощь арестованным и осужденным националистам. Барановского уже вызывали на допрос в понедельник, однако, по словам источника «Газеты.Ru», он заявил, что придет на Петровку лишь тогда, когда сотрудники угрозыска придут к нему домой с соответствующими процессуальными документами, - пишет Газета.Ру.

-----------------

Именно Алексей Барановский указал всему Интернет-сообществу на наличие в ЖЖ дневника Евгении Хасис и с той минуты прослыл в националистической тусовке "провокатором". "Никакого дневника Хасис не вела", - утверждают националисты.

Обсуждение статьи

григорий
Nov 20 2009 12:52PM

Да... Это закономерное движение "Комсмольской правда" под предводительством Владимира Сунгоркина.

От "желтого" цвета до "коричневого" , как оказалось, совсем недалеко.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru