Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Егора Гайдара будут кремировать
18 Декабря 2009

Странно, что информация о похоронах Егора Гайдара так часто меняется. Только что сообщали, что ему дали место на Новодевичьем кладбище, а час спустя его дочь Мария Гайдар сообщила, что отца буду кремировать в морге ЦКБ Администрации президента. И только в другой день будут захоранивать урну с прахом.

Неужели Гайдару не дали место для захоронения гробом на кладбище Новодевичьего?

"Прошла не совсем верная информация об изменении даты прощания, вынуждена сделать окончательное пояснение: проститься с отцом можно будет в субботу в 12 часов в ЦКБ", - написала она.

Кроме того, Мария Гайдар сообщила, что гражданская панихида и кремация состоится там же - в Центральной клинической больнице.

Прах покойного захоронят в другой день, как это принято в подобных случаях.

"Очень надеюсь, что это снимет все вопросы. Ничто не переносится и ничто не отменяется", - подчеркнула дочь умершего, еще раз напомнив, что желающие проститься с ее отцом смогут сделать это 19 декабря после 12 часов в ЦКБ, - пишет Мария Гайдар.

Обсуждение статьи

Иван Владимирович to КОХ
Dec 21 2009 11:26AM

Ну не надо так огульно. Национальность как раз вторична. Какая нафиг разница, еврей ты, русский, калмык или украинец, если ты считаешь ЭТУ страну СВОЕЙ Родиной? Если В ЭТОЙ стране живут твои дети и дети их детей. Тот же Сталин был грузин, а при нем страна сделала значительный рывок в развитии. До сих пор "едем" на том, на что был положен задел при Сталине, который управлял страной, кстати, с частично еврейской, а в целом интернациональной командой. До сих пор живем в "сталинках", которые зачастую престижнее и лучше многих других домов. А теперь давайте вспомним, сколько чистокровных русских хранят свои деньги НЕ в России, и детей учат в лондонах? Или сколько чистокровных евреев живут в США и шарахаются от Израиля как черт от ладана?

Главное - умение и желание лидера страны (лидеров, как в случае с США) управлять государством на пользу своей стране в целом, а не себе лично. Какая при этом будет команда исполнителей - неважно. "Неважно какого цвета кошка, лишь бы она ловила мышей"(с). Значение внутреннего фактора огромно. Например, при русском императоре, во время русско-японской войны, в то время как японцы сплотились вокруг правительства и были готовы идти на любые жертвы ради победы, либеральная интеллигенция в России использовала все средства, чтобы ослабить страну изнутри. Дело доходило даже до поздравительных телеграмм японскому императору, которые отправляли либералы из России, чтобы отметить сражения японской армии, которые они вслед за японской пропагандой записывали в победы Японии. Революционеры же увидев, что война дает прекрасный повод для обострения внутренней ситуации в стране, активизировали свою подрывную работу.

Еще дальше пошла команда Гайдара, Чубайса, Коха и других "младореформаторов" - при откровенно слабом и вечно пьяном Ельцине, страной руководили бездарные "экономисты" по указке "Вашингтонского обкома". Так чтож Вы хотели-то? СВОЮ работу эти "реформаторы" выполнили на пять баллов! Их "Реформы" увенчались полным успехом. Все их истинные цели достигнуты. Никакой "эффективной рыночной экономики" никто и не планировал создать. Задача стояла - перераспределить собственность в свою пользу и тотально разграбить страну, эти цели, очевидно, достигнуты.

KOX
Dec 20 2009 6:49PM

ельцин по указке США поставил ЕВРЕЯ ГАЙДАРА,НИКОМУ НЕИЗВЕСТНОГО"ЭКОНОМИСТА"...,ЗА

ТЕМ -путина,а путин- еврея ,никому не известного стряпчего-медведева-менахима..

Только власть русских в России восстановит порядок и справедливость для всего народа! Хунта негодяев специально ничего не сделала для развития фермеров за 20 лет...это сделано,чтобы рукой голода управлять ситуацией....ВСЕ КРЕМЛЯДИ ВРАГИ НАРОДА! Пока Россией будут управлять инородцы-не будет народу ничего хорошего,кроме вымирания, Очевидно также,что русскому народу придется вернуться к зловещей роли КГБ-ФСБ,которые весь длительный срок существования были главным оружием истребления русской национальной элиты,развала государства и передачи государственных секретов иностраннум державам-потенциальным врагам...,а также способствовали развалу страны с целью последующего присвоения общенациональных богатств через кучку олигархов ,с лишением народа политических и демократических свобод,оставляя его фактически в порабощенном состоянии. Все преступления антинародной ФСБ-шной хунты невозможно перечислить,но ,очевидно одно : разведка и контрразведка-должны быть уважаемыми героями России ,а "деятели" внутренего политического сыска,порабощающие народ в интересах правящей антинародной силы-должны стать перед судом народа и понести заслуженное наказание за совершенные преступления!

Борис
Dec 19 2009 9:07PM

Вырвжаю соболезнование родным и близким воинам,захватившим "Норд-Ост"

Герберт
Dec 19 2009 5:10PM

ВОРА-сжечь, прах развеять в памяти народной одни проклятия, мошеннику!,

ротенфюрер
Dec 19 2009 4:58PM

Когда появились сообщения о смерти Адольфа Гитлера и Евы Браун, я не находил места от горя. Я помню каким добрым был человеком Гитлер,как он делал подарки детям своих друзей,ласково с ними разговаривал. В своей резиденции в Баварских Альпах Гитлер всегда был открыт и доступен для простых граждан. А сколько писем получал он со словами благодарности за счастливые перемены,которые он принёс своему народу. Какое великое горе,что ушёл из жизни этот человек! Я также до сих пор соболезную вдове и дочери Рейхсфюрера СС Генриха Гимлера!

nail.ru
Dec 19 2009 1:43PM

Кто его хочет помянуть? А те кто стал враз миллионером, миллиардером, причем долларовым и из рядового совка превратился в "нового русского" после "великих реформ" егорчика по предложению алкашёнка ЕБН. Очевидное стало всем, кроме ненависти к нему, а это почти 90% населения(быдла), никто не стал биться головой об стенку и даже в ГД отказались почтить минутой молчания. Это что за "великий реформатор", которого кроме проклятий и вспомнить нечем!? Он, что Дэн Сяопин, который закончил Сорбону и провел в коммунистической Китае реформы мирового уровня? Бездарный недоносок и недоучка совкового образца.

маргарита
Dec 19 2009 10:24AM

Выражаю соболезнование семье. Когда уходит человек, это всегда горе. Для меня гайдар -это всегда Имя и история страны.

Светлана
Dec 19 2009 6:46AM

Я считаю, что кремировать плохо по понятиям всех религий кроме индуизма. Кремируют те кому недорога память об ушедшем. Лень ходить на кладбище, ухаживать за могилой.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru