Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Януковичу советуют отменить указ Ющенко о присвоении Бандере звания Героя Украины
26 Февраля 2010

Новый президент Украины Виктор Янукович получил много сигналов извне, которые подвигают его отменить указ Ющенко о присвоении Степану Бандере звания Героя Украины. Протесты выразили многие страны, чье население пострадало от действий бандеровских банд. В частности, протест выразили Польша, Израиль и Россия. Европарламент выражает сожаление по поводу присвоения звания Героя Украины лидеру Организации украинских националистов Степану Бандере, "сотрудничавшему с нацистским режимом". Европарламент выражает сожаление по поводу присвоения звания Героя Украины лидеру Организации украинских националистов Степану Бандере, "сотрудничавшему с нацистским режимом", и надеется, что новый президент Украины пересмотрит это решение.

Соответствующая резолюция в четверг была одобрена на сессии Европарламента, передает украинское информагентство УНИАН.

Сегодня в 12 часов дня на площади 1905 года проходит митинг против присвоения Бандере звания Героя Украины.

Обсуждение статьи

Владимир
Feb 27 2010 9:48AM

Сигналы извне прям "полились рекой как из рога изобилия", Медведев даже поторопился подписать распряжение о праздновании Дня Победы в Севастополе и сходу отдал распоряжение на проработку вопроса о подключении Укрины к ЕТП (единому таможенному пространству с РФ, Белоруссией и Казахстаном). Все это хорошо, но не главное сегодня для Украины и ее нового Президента. Первые указы о сокращении аппарата президентской администрации вместе с решением урезать наполовину собственную зарплату, указ о создании анти - коррупционного комитета, поручение правительству срочно подготовить программу по борьбе с бедностью, заявление о создании работоспособного и профессионального правительства и иные "первые шаги" Виктора Януковича, говорят (на мой взгляд) о сложившейся у нового Президента Украины еще до победы на выборах, правильной и собственной системе приоритетов. Результат, безусловно, должна подтвердить ПРАКТИКА. Вот и Польша засуетилась, стала подтягивать заокеанских защитничков... Как говорится: " В добрый путь Украина, в добрый путь братья!"

Ну а что касается " героизма" Стэцька Бандеры, то и до этого дойдет. Всему свое время. "Орден рогатого бронекопытных войск" , как я уже писал, золотом на солнце никогда не заблестит, фактура подкачала.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru