Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Главу СКП уличили в дискриминации кавказцев
5 Марта 2010

В четверг глава СКП Бастрыкин предложил эффективные меры по борьбе с преступностью в Северо-Кавказском регионе. Взять у всех жителей отпечатки пальцев и получить образцы ДНК. Предложения Бастыркина встретили резкое неприятие на Кавказе.Необходимо «перерегистрировать все транспортные средства с введением новых номерных знаков в регионе», заявил Бастрыкин на годовой коллегии Генпрокуратуры России в четверг.

Обсуждение статьи

gala
Mar 7 2010 9:33AM

Пусть сам себя дактилоскопирует для началаю.

Камбуз
Mar 7 2010 12:23AM

Лучше сразу номер на руке выжигать. При Адике было модно. А он таки смыслил в метрологии. Немец, хули.

ВВС
Mar 6 2010 11:18AM

ДактилоскопИровать…

Чтоб потом скальпИровать?

Ну, Бастрыкин – «красавЕц»!

Видно, близок full pesets…

Есть красивая историческая легенда о короле Дании, надевшем желтую звезду в день, когда нацисты пометили этими знаками отличия его еврейских соотечественников. Если решение о дактилоскопии граждан Северо-Кавказского округа все же будет принято, я хотел бы призвать президента России Дмитрия Медведева и премьер-министра Владимира Путина тоже пройти эту процедуру.

Виталий Портников

05.03.2010

Бастрыкин намерен дактилоскопировать всех россиян

Глава СКП Александр Бастрыкин предложил провести дактилоскопическую и геномную регистрацию всех жителей России, а не только Северного Кавказа. "Доклад получился чуть сокращенным, что, вероятно, и вызвало некоторое недопонимание отдельных правозащитников", - сообщили в ведомстве. Правозащитники первоначально расценили предложение Бастрыкина как "дискриминацию".

Владимир
Mar 5 2010 2:13PM

Начнется с Кавказа, а потом, глядишь и на всю Россию - матушку, и на весь мир. Взять хотя бы тот же загранпаспорт со сроком действия 10 лет. Так потихоньку-полегоньку, исполняются базовые принципы ГЛОБАЛИЗМА. В идеале - вшить сразу после рождения каждому гражданину планеты в тело ( без возможности удаления) микрочип со всеми его физиологическими данными и гражданскими правами, вплоть до права пользования собственными деньгами в банках. Получаешь идеального раба, поскольку супер-компьютер, управляющий всеми процессами вплоть до настроения, болезни и смерти каждого подшитого индивида - в твоих руках ( кстати неподшитых). Местонахождение этого супер-компьютера, думаю, объяснять не стоит.

Ну как тут не вспомнить Дж.Оруэлла и его фантастику со "Скотскими двориками"???!!!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru