Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

"Первый канал" удалил сюжет о протечках в Петербурге после выхода в эфир
25 Марта 2010

Речь в сегодняшнем дневном выпуске новостей "Первого канала" неожиданно пошла о нечищенных и протекающих крышах в Петербурге.

Об этом сообщает блогер maxifed в сообществе spb_ru. Видимо, новость произвела неприятное впечатление на высокопоставленных зрителей главного телеканала страны. Поэтому видео с сайта 1tv.ru и текст репортажа были срочно удалены, пишет блогер. О "призрачном" репортаже теперь напоминает лишь кэш "Яндекса":

"В Санкт-Петербурге погода выявила слабые звенья городского хозяйства. Ими оказались ветхие крыши и неубранные с них вовремя сугробы. Как только потеплело, звон капели послышался не только на улице, но и в зданиях. Протечки и даже потопы, как выяснилось, повсюду - и в питерских коммуналках, и даже в знаменитых музеях.

Бригады высотников с утра до вечера с риском для жизни по всему городу скидывают снег с покатых питерских крыш на землю. 27 добровольцев уже разбились насмерть, еще несколько десятков покалечились.

Пострадавших от талой воды так много, что в Интернете появился даже специальный сайт с характерным названием zalivaet. Тысячи сообщений и фотографий всего за несколько дней. Во всем обвиняют коммунальщиков", - говорилось в сюжете.

Gazeta.spb.ru

Обсуждение статьи

вовик
Mar 28 2010 7:34PM

чудо так чудо ну ни где не заливает только в питере она какая то ерунда похожая на борьбу с самолюбием у нас в старой руссе не только заливает по причине того что коммунальные хозяйства отправляли рабочих для сброса снега с крыш а они на радостях и крышы ломами пробивали но и за зиму почти смыло весь положенный в торопях в воду и до самых средних морозов асфальт толщиной всего сантиметра три было привезено много нового импортного оборудования техники прокуратура из этого питера своих не нанимали и теперь снова ямы была грязь в городе но такой ни когда и чем больше мэров меняется тем больше грязи за то на новых остановках появились стенды с фотографиями для пропаганды яко бы их работы пока кроме улыбок на фото в городе ни чего не видно

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru