Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

А Фишман нюхал
1 Апреля 2010

Глава Росмолодежи Василий Якеменко и его брат Борис Якеменко подали в суд иск против «Новой газеты», газеты «Время новостей» и радио "Эхо Москвы». Эти СМИ обвинили структуры, подконтрольные братьям Якеменко в содействии созданию и распространении в Интернете скандальных роликов, на который оппозиционеры Илья Яшин, Дмитрий Орешкин и главный редактор журнала "Русский Newsweek" Фишман дают взятки гаишникам.

Как сообщило информационные агентство «Росбалт», сегодня руководитель Федерального агентства по делам молодежи Василий Якеменко и его брат Борис Якеменко, являющийся лидером православного корпуса движения «Наши», подали исковое заявление в Басманный суд г. Москвы о защите чести, достоинства и деловой репутации. Ответчиком по иску станет «Новая газета», опубликовавшая 24 марта недостоверную информацию «о якобы причастности руководителя Росмолодежи к скандальному видео, на котором запечатлены член «Солидарности» Илья Яшин, политолог Дмитрий Орешкин и главный редактор «Русского Newsweek» Михаил Фишман, в момент дачи ими взяток сотрудникам ГИБДД, а также видео, на котором Михаил Фишман нюхает белый порошок». Соответчиками по иску выступят газета «Время новостей» и радио «Эхо Москвы», растиражировавшие эту историю о «причастности».

Увидев в Интернете ролики со взятками, а также Фишмана, нюхавшего, нечто вроде кокаина, Илья Яшин пошлал в сознанку - он опубликовал на своем блоге в ЖЖ признательное показание, где, когда и какими девками мог быть зафиксирован Фишман и лично он, Яшин.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru