Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Валерия Новодворская зря обвинила российские спецслужбы в организации взрывов
1 Апреля 2010

Интернет-портал экстремистов КавказЦентр вывесил видеобращение лидера чеченских боевиков Доку Умарова, в котором тот признается, что лично отдавал приказ о совершении взрывов в московском метро.

Тем временем, чеченолюбивая Валерия Новодворская слишком поспешила сделать видеозаявление, что невинные чеченские шахидки были использованы для взрывов спецслужбами РФ.

Интернет-портал экстремистов КавказЦентр сообщает, что лидер чеченских боевиков Доку Умаров выпустил видеообращение, в котором взял на себя ответственность за теракты в московском метро 29 марта.

Террорист подчеркнул, что атака в московском метро 29 марта 2010 года была организована по его личному приказу. Отметим, что видео, по утверждению редакции сайта, также было записано 29 марта.

Заметим, что пособница чеченских террористов Валерия Новодворская также записала видеообращение , в котором, как всегда, возлагает организацию взрыва на станции "Лубянка" и на станции метро "Парк культуры" и всю его подготовку на российские спецслужбы.

Тем временем, Доку Умаров заявил, что теракты явились местью за спецоперацию, которую провели федеральные силы 11 февраля 2010 года. Тогда в Ингушетии были уничтожены 18 боевиков, однако пострадали и 5 мирных жителей. Четверо из них впоследствии скончались в больницах.

Умаров также подчеркнул, что атаки на территории России будут продолжаться.

В июне 2009 года в отдельных СМИ появилось сообщение, что при спецоперации Доку Умаров был уничтожен. Но оказалось, что Доку Умаров жив, как говорится, живее всех живых. На горе Кадырову и нам всем.

«В одном из последних боестолкновений одновременно были уничтожении 4 боевика. Достоверно известно, что это люди из ближайшего окружения Доки Умарова. Есть также заслуживающие доверия оперативные данные о том, что сам Доку Умаров в ходе этой операции получил тяжёлое ранение», - сказал тогда Кадыров. - Однако делать выводы о том, что Умаров убит на основании сообщений одних только СМИ, нельзя», - подчеркнул Рамзан Кадыров.

«На совести этого человека многочисленные тяжкие преступления и, прежде чем прекратить его поиски, должна быть проверенная по многим каналам и объективно подтвержденная информация об его смерти. Однозначный вывод о том, что Умаров действительно уничтожен, можно сделать только после выполнений всех предусмотренных в таких случаях законом, юридических процедур», - сказал президент Кадыров.

Позже стало известно, что Умаров был только ранен.

Отметим, что ответственности за утренний теракт в Кизляре на себя никто пока что не взял.

Обсуждение статьи

Иван Владимирович
Apr 8 2010 11:19AM

Полностью согласен с Михаилом

Постороннему в...
Apr 6 2010 5:45AM

Ткнул, но пальцем в небо, а может в ж... Шевелите, шевелите "серым веществом"!!!

ВОВРЕМЯ ОСТАНОВИТь КАВКАЗСКУЮ ГАНГРЕНУ И КРЕМЛЕВСКОЕ НЕДОУМИЕ !!!:
Apr 6 2010 2:24AM

ФАКТЫ- ЭТО ПРАВДА:

Нацмены Кавказа-это всегда проблемы... Особенно с мусульманами типа чеченцев....Если отбросить губительную политкорректность и говорить правду, то завоевание Кавказа 160 лет назад было тогда обычным делом того времени...Тогда европейские страны завоевали Индию, Африку,Китай ,а ранее всю!!! Америку ,с той разницей, что русские не уничтожали завоеванное население ,как это делали европейцы, а приобщали их к своей наиболее развитой культуре. в ущерб себе,что особенно видно сегодня ! Русофобы- коммунисты ссылали "кулаков" и репрессированных русских(99%) возводить грандиозные стройки в колониальных окраинах,включая прибалтийские республики,республики свинопасов немецких баронов ,которые даже языка и письменности своих не имели под немецким и шведским правлением,а сегодня корчат из себя крутых европейцев,,,и это в то время,когда только имперетор Александр второй дал им письмеенность... Ошибку повторяют сегодня и русофобы Кремля,отрывая огромные средства от русского центра и накачивая Кавказ..Это мы проходили при Советак,когда в ущерб русской центральной зоне развивали Прибалтику,Украину,Беллоруссию

, среднеазиатские республики. В это время центр России превратили в отсталые и разоренные до сих пор области! "Волюнтаризм" кукурузника хрущева дорого обошелся русскому народу : - русские потеряли Крым ,подаренный Украине и территории 2-х Франций подареннуе этим мерзавцем Казахстану... Сегодня 2 кремлевских ничтожества,без ведома народа,повторяют стратегические ошибки прежних подонков русофобов! Они готовы платить дань Кавказу за призрачный мир ценой дальнейшего обнищания русского народа. Надо трезво смотреть на вещи..- чечены и пр.НИКОГДА не будут комплиментарны к России. Еще в советское время они 10 раз взрывали памятник генералу Ермолову( а он говорил: "чечены-дикий народ,который не подлежит перевоситанию...)До освоения Кавказа в этих республиках не было ни одного города ,или каменного здания,не было письменности...ничего...А ,что касается высылки .то в военное время за их предательство можно было бы и в Магадан выслать НАВЕЧНО,как это делали с сотнями тысяч русских за кулачество,или троцкизм!!! Мягкий и сердобольный русский народ снова,как и в период русофобов -интернационалистов, становится заложником антирусской политики врагов-правителей -глобалистов... бывают обстоятельства,( например ,гангрена)когда надо что-то отрезать,чтобы спасти все тело! ПАТРИОТЫ РОССИИ! НАРОД ЖДЕТ ОСВОБОЖДЕНИЯ РОДИНЫ ОТ ПРЕДАТЕЛЕЙ-РУСОФОБОВ!!! РОСИИ НАДО СПАСАТь НЕ ЧЕЧЕНЦЕВ И ТЕРРИТОРИЮ - НАМ НАДО СПАСАТь РУССКИЙ НАРОД!

Владимиру
Apr 5 2010 3:15PM

Думаю так наряднее: путаница=путиница.

Владимир- Посторонним в...
Apr 5 2010 5:51AM

Ну да, ну да. Только маленький нюанс. Без моих лесорубов мультяшные Посторонним в... страну не раскачают. Весь пар выйдет в свисток.

Посторонний
Apr 4 2010 10:37PM

Лесорубу легче погибнуть во имя английской короны, чем понять взаимосвязь явлений. Блаженны верующие...

Владимир
Apr 4 2010 11:28AM

Только самые умные и продвинутые могут понять и объяснить КОВАРНЫЙ ЗАМЫСЕЛ ВРАГОВ РУССКОГО НАРОДА тупым православным лесорубам.

- Имарат Кавказ. Можно очертить на карте границу этого "государства"?

- Кавказ центр. Где зарегистрирован портал этого "всезнающего" агенства и кому конкретно платит за использование интернет-трафика?

- Доку Умаров. В каком районе "государства" Имарат Кавказ обретается сегодня этот "неуловимый Джо"? Раз лидер чеченских боевиков, то надо полагать в Чечне? ...Или в Дагестане? Или в Ингушетии? Или в Грузии? Или...? А этот Джо вообще лидер Чеченских боевиков? Или лидер исламских сепаратистов? Или новый лидер всемирного терроризма? Или...

- "Неуловимый Джо" для начала в аудио-обращении обвиняет в теракте "силовиков" России, а потом, уже в видео-обращении, говорит, что это он сам все организовал и что это месть за спецоперацию федеральных сил в Ингушетии 11 февраля 2010г.

Однако и "КРУТОЙ" же парень этот "неуловимый Джо"!!! Мочат его в сортире, мочат, все никак не замочат. За месяц с небольшим ухитряется "вылезть из канализации на свет божий", все основательно проработать и подготовить, и подложить целых две совсем не виртуальных бомбы под самые яйца своих "мочителей"!!! Мало того, он недвузначно намекает на то, что это "только цветочки", "ягодки" (дескать) " еще впереди".

Вы хотите, чтобы тупой лесоруб всему "ЭТОМУ" поверил??? Полноте, я слишком туп для этого!!!

МИХАИЛ
Apr 4 2010 9:38AM

Я думаю. что простым девочкам (и мальчикам) это все было бы не под силу. За их спинами стоит мощная, хорошо проплачиваемая структура. Платить может все тот же Березовский и те, кто проплачивает услуги таких слизнявых тварей как Новодворская. Имя им - враги России. Их много, а россиян становится все меньше. Победить такую шваль под силу только людям, которые умели решать подобные проблемы двумя способами : 1. железный занавес; 2. достаточное количество железнодорожных вагонов; 3. Неуклонный подъем уровня жизни всего народа.

Пётр
Apr 3 2010 3:36PM

Точно, везде ЦРУ!!!

КАК И КЕМ УПРАВЛЯЕТСЯ РОССИЯ
Apr 2 2010 4:32AM

Россия пытается силой заставить чеченцев любить себя.... Либеральное отношение к выселенным ранее народам и попустительство советских властей во времена хрущева,кторый вернул их ,сделали русских заложниками "примирительной " политики коммуняцкого режима ...уже до 1970 года Чечню и Ингушетию покинули сотни тысяч русских : их резали(в основном молодых русских парней),как скотину... БЕДА РОССИИ В ТОМ,ЧТО ЕЮ УЖЕ 100 ЛЕТ УПРАВЛЯЮТ РУСОФОБЫ - сперва евреи интернационалисты,а сегодня глобалисты -жидовские ставленики -верные ельциноиды... уже 100 лет народу закрыт путь в политику, партии русского и коренного населения не регистрируют, 90% населения не представлено в представительной власти,все выборы-фальшивка., а парламент сплошь состоит из подвластных кремлю ничтожеств , и это все видят! Это руководство продвиугает свои антинародные интересы и ведет Россию в пропасть. Когда Солженицын предлагал отгородить чечню,-путин не внял этому,и сегодня Россия утирает кровавые слезы. Менталитет этих горцев не изменится никогда! Неужели продажные власти еще 100лет будут расплачиваться русской кровью за несбыточнуй НИКОГДА МИР С ГОРЦАМИ ??? Ведь погибают не кремляди и их челядь в думе,а простой русский народ! Россией должны управлять русские честные люди,а не грабители и мошеники,как неудавшийся КГБ-истский филер и его ставленик - никому и никак не известнуй стряпчий...., Все мы видим куда привело Советский Союз антирусское правление комуняк-дегенератов,развязавши

х войну в Афганистане...,а сегодня -их наследники в Чечне....Результаты правления недобитой чекистской шайки налицо: смерть нации, нищета поголовного большинства русских,и дальнейшее ограбление народа,втягивание России в войны на стороне вражеских стран,защита интересов Израиля в ущерб России(повторение Американского пути) ,когда из-за Израиля весь мир ненавидит Америку... Только приход к власти русского правительства и русских патриотов с широким представительством русского и коренного населения во власти способны отряхнуть Россию от антирусской парши и паразитов!

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.