Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Компания "Централ Партнершип" отменила премьеру фильма "Утомленные солнцем-3: Цитадель",
29 Апреля 2010

Компания "Централ Партнершип" отменила премьеру фильма "Утомленные солнцем-3: Цитадель", намеченную на 4 ноября 2010 года. Когда третья часть "Утомленных солнцем" выйдет на экраны, прокатчик не уточняет. Ранее сообщалось, что вторая картина трилогии по итогам первых дней проката оказалась близка к провалу. Когда выйдет на экраны третья часть "Утомленных солнцем", прокатчик пока не уточняет. Сообщается, что премьера картины состоится в 2011 году.

Вместо фильма Никиты Михалкова в прокатной сетке теперь значится совместный российско-белорусский проект "Брестская крепость", посвященный драматическим событиям первых дней Великой Отечественной войны.

Издание Gazeta.ru отмечает, что, вероятнее всего, на решение об отмене премьеры повлияли провальные результаты первой части дилогии в первые дни проката. За несколько дней, прошедших с момента премьеры, фильм "Утомленные солнцем-2: Предстояние" собрал в российских кинотеатрах около четырех миллионов долларов. При этом общий бюджет проекта составляет от 45 до 55 миллионов долларов.

Обсуждение статьи

Шеломов
Apr 30 2010 6:43PM

Михалков взял отсрочку, чтобы успеть переписать сценарий

в след. фильме Сталин будет показан сильным и справедливым Вождем, а Котов и протчие герои убъются ап стену

и Михалков таким образом отобъем бабули за оба фильма

Дмитрий
Apr 29 2010 7:34AM

Михалков снял картину не для русского зрителя, а для европейского только они способны понимать болезненный сюрреализм. Нам нужен здоровый реализм

ВОЙНА НЕ В КИНО -ВОЙНА У ПОРОГА!!!!
Apr 29 2010 3:48AM

Крымские татары публично угрожают резнёй русским

Крымские СМИ опубликовали новые скандальные подробности встречи представителя президента Украины на полуострове Сергея Куницына с меджлисовцами. Откровенно русофобскую риторику вождей с улицы Шмидта обнародовал еженедельник «Крымский телеграф».

Рефат Чубаров и Мустафа Джемилев выразили протест против того, что власти по-прежнему выступают против строительства Соборной мечети, поскольку участок, облюбованный меджлисовцами на улице Ялтинской, находится в охранной зоне Симферопольского водохранилища.

«Вы лично далеко зашли и с нами играться не надо. Иначе это кончится большим несчастьем для вас лично», – пригрозил Чубаров руководству Симферополя.

«Больше всего напугали слова Джемилева о том, что вопрос с Соборной мечетью татары пытаются решить без насилия, однако «дойдет дело до того, что мы не сможем контролировать народ, и до России добежать не сможет никто, я вас уверяю!», – цитирует газета несостоявшегося лауреата Нобелевской премии мира.

«Почему представители крымскотатарского народа не боятся делать подобные заявления и почему постпред терпит такие высказывания?», – задается вопросом еженедельник.

http://news.nswap.info/?p=31796#more-31796

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru