Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Сталину смыли лицо
6 Мая 2010

Питерский автобус со Сталиным на борту буквально потерял лицо. За автобусом гонялись противники темы"Сталин - это победа", догнали автобус и сделали свое белое дело.

Автобус № 187, вышедший в рейс с изображением Сталина, является нелегальным, то есть принадлежит владельцу, не имеющему договора с городом на пассажирские перевозки. Об этом корреспонденту ЗАКС.Ру сообщили в пресс-службе Комитета по транспорту.

Специалистами комитета было установлено, что автобус принадлежит компании "Сеть пассажирских перевозок", которая осуществляет свою деятельность с нарушением закона "О наземном пассажирском маршрутном транспорте общего пользования в Санкт-Петербурге" без договора с городом, заявили чиновники.

В связи с этим, добавили они, данный маршрут находится на особом контроле специалистов Комитета по транспорту, которые в ходе проверок межведомственной транспортной комиссии регулярно привлекают перевозчиков, работающих в нарушение действующего законодательства, к административной ответственности.

Так, в течение 2008 и 2009 года Комитет по транспорту 10 раз привлекал данного перевозчика к административной ответственности за нарушение действующего законодательства, напоминают в комитете.

Фото с сайта community.livejournal.com/ru_politics

Обсуждение статьи

eremey-60
May 10 2010 12:49PM

"В нормальных цивилизованных странах" сдаются без боя врагу, лишь бы избежать жертв. В "нормальных" странах не борются с пятой колонной и не убирают из армии недостаточно преданных власти генералов. В "нормальных" странах едят вкусно и досыта, поэтому не испытывают желания вспоминать о позоре прошлых лет и о своих бездарных правителях. Это только "ненормальные" россияне всё пытаются разобраться в своём прошлом.

Иностранец
May 9 2010 10:58PM

Вы чего тут несете, умники?

Разве не Хрущев врал Сталину про Харьков?

Сначала фамилии узнайте, потом неправильно понятые слухи повторяйте - какой Штейн? Может вообще Манштейн? Был Штерн на Дальнем Востоке! Какой-такой Сушкевич? Смушкевич был...

Весь остальной бред на том же уровне...

Владимир
May 9 2010 3:15PM

Безымянные вы мои оппоненты! Думайте головой, прежде чем бредить на страницах информагенства. Сколько жизней ( не на войне) унесла бархатная революция 1990г? Вы считали??? Миллионы, или десятки миллионов???Следуя вашей логике в этих многомиллионных потерях русского населения виноваты Ельцин,Путин,Медведев, ну кто там еще? Ах да, конечно же Гайдар с Чубайсом...

А ВЕДЬ НИ РЕПРЕССИЙ, НИ СТРАШНОЙ ВОЙНЫ НЕ БЫЛО!!!

Я русским языком написал, что ОТРИЦАТЕЛЬНО ОТНОШУСЬ К ЛИЧНОСТИ СТАЛИНА, Я КРАЙНЕ ОТРИЦАТЕЛЬНО ОТНОШУСЬ И К ЛИЧНОСТИ ЛЕНИНА (17млн. потерь в Гражданскую и 28 млн. потерь в ВОВ =45 миллионов здоровых русских мужиков полегло затак).

И полегли они, а не дали потомство исключительно потому, что каким-то идиотам не понравился Царь и Православие в России и взбрело в голову самим порулить, построив некие СОЦИАЛИЗМ И КОММУНИЗМ, а точнее - ПРИЙТИ ЧЕРЕЗ РОССИЮ К МИРОВОМУ ГОСПОДСТВУ!!!

Угадайте из трех раз каким идиотам это пришло в голову???

Владимиру
May 9 2010 2:55AM

В нормальной цивилизованной стране руководитель не убивает в массовом порядке собственный народ и не уничтожает в преддверии войны старший и средний комсостав армии, оставляя на хозяистве ворошило-буденных и мясника Жукова. Последний признал, что разгром 1941-42 г.г. связан с репрессиями в армии. Но не с его ли подачи в конце 41г. были убиты в подвалах НКВД двое весьма грамотных коллег Жукова по Халхин-голу - командарм Штейн и герой ССоюза летчик Сушкевич(может ошибаюсь в фамилии). Оба отличались тем, что относились к солдатам, не как скоту. Именно авиация предрешила там победу.

Кстати, после разгрома по личной вине Сталина армии под Харьковом(четверть млн лежит там в братских могилах витек с Малой Бронной и сережек с Моховой) устранился от привычки лезть туда, где ни уха ни рыла не понимал. Может поэтому в нормальных странах нет необходимости переписывать историю каждому новому правителю. А в России нацлидеру понадобился маньяк для оправдания частичного использования его методов. Все-таки 21-век.

Умному от "идиота"
May 7 2010 11:29PM

Об'ясните, как т.н. русский может нести х.рню о гениальном чикатило , который угробил больше всего именно русских людей. Самые большие русофобы - сталинофилы.

Владимир
May 7 2010 3:50PM

Лично я в целом отрицательно отношусь к Иосифу Сталину в комплексе его положительных и отрицательных дел, НО отрицать роль Генсека и Верховного Главнокомандующего в Великой Отечественной Войне за освобождение от фашизма это все равно, что отрицать роль Рузвельта в Америке или Черчилля в Британии. Такое невозможно в нормальной, цивилизованной стране, которая чтит свою историю со всеми ее плюсами и минусами. Такое возможно только в ненормальной стране, где (например) президент - сын преподавателя марксизма-ленинизма, премьер - подполковник Штази, а евреи (иудеи) ходят прилюдно в православные храмы и осеняют себя там православными же крестами.

ВСЕ СМЕШАЛОСЬ В ДОМЕ ОБЛОНСКИХ!!!

Старожил
May 7 2010 8:57AM

Aристарх Батькович, у вас проблемы с арифметикой. В стране сейчас населении порядка 142 млн. Что до развала страны (305 млн?), то Сталин своей национальной политикой сделал все возможное для такого результата. Его политика на Кавказе, Прибалтике, Украине с переселениями народов, голодомором и пр.

Своими интригами он помог Гитлеру придти

к власти, для чего внес раскол в с.д. движение. Помог немцам в подготовке

летных и танковых частей вопреки Версальскому договору. Снабжал Германию топливом, металлом, зерном до самого дня начала войны.

Пиррова победа в Финской войне помогла Гитлеру принять решение о начале войны. Короче, если бы не этот упырь, возможно, не было бы войны. Лучше задуматься, зачем нынешнему бездарному руководству пропихивать сталинизм!

Аристарх, ваши сведения устарели
May 7 2010 6:26AM

по новым данным И.С. Сталин уничтожил 400 миллионов населения СССР и не менее 300 младенцев съел под Хванчкару

Русский
May 6 2010 10:45PM

Слава Великому Сталину!

Поймите идиоты,ваша убогая возня не затмит масштаб личности этого гениального человека.

Иностранец
May 6 2010 6:14PM

Забил бы сволочей-власовских недобитков!

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS