Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

"Путин. Итоги. 10 лет"
14 Июня 2010

Сегодня в ЦДХ в рамках Московского международного книжного фестиваля состоялась презентация нашего с В.Миловым доклада «Путин. Итоги. 10 лет».

Это наш седьмой доклад с момента выхода первого в 2008 году.

Отличие настоящего доклада от предыдущих в том, что его тираж 1 миллион экземпляров.

Первый наш доклад «Путин. Итоги», изданный в 2008 году имел тираж пять тысяч и распространялся в основном в Москве.

Настоящий доклад будет распространяться повсеместно в России, от Владивостока до Калининграда, при этом желающие самостоятельно напечатать доклад и распространить среди друзей и знакомых могут воспользоваться его электронными версиями на сайте putin-itogi.ru, либо nemtsov.ru и milov.info.

Пожалуй, это самый крупномасштабный информационно-просветительский проект «Солидарности» и в целом демократической оппозиции за все десять лет правления Путина.

48-страничный доклад состоит из девяти глав, введения и заключения.

Главная задача – рассказать правду об истинных итогах правления Путина и тандема.

В российском обществе существуют устойчивые мифы, навязанные официальной пропагандой.

Их несколько: миф о том, как Путин усмирил Кавказ и победил терроризм, миф о том, как при нем стали чаще рожать и реже умирать, миф о том, как он победил олигархов и как успешно решаются социальные проблемы населения.

В нашем докладе все эти лживые постулаты с цифрами и фактами в руках, почерпнутыми из открытых источников, развенчиваются.

Особое место в докладе занимает тема коррупции, в первую очередь, в высших эшелонах власти.

Обращается особое внимание на сказочное обогащение друзей и приятелей Путина, которые до его прихода к власти никакими бизнес-талантами не отличались.

Сегодня доклад начал распространяться в Москве у станций метро.

Далее – Петербург и вся Россия? - пишет Немцов.

Обсуждение статьи

Владимир
Jun 19 2010 10:00AM

А чего ж тогда Вова с Димой так книжечки испугались, что аж конфисковали весь тираж в Питере??? Этим только еще большую рекламу сделали писанине...

Петрович
Jun 18 2010 7:48PM

Немцову и Милову Путин отменно яйца прищемил, вот запели в два голоса - демократы..

Владимир
Jun 17 2010 7:37AM

Молодец Анатоль! Пррравильно!!! Главное - Рассея целая. Следующий шаг - восстановление целкостности Союза. Что наши отцы не доделали - МЫ доделаем!!! Что наши отцы не построили построили - МЫ построим!!!

Анатоль
Jun 16 2010 10:59PM

У Путина один итог--- Россия целая.А так бы Рассею давно распушили на отдельные территории, почище чем Союз.Вот 10 лет назад он им как кость в горле стал.Ельцын бы довел все до логического конца .........России

lilly
Jun 15 2010 6:34PM

замечательная работа, спасибо Борису. но труд бесполезен - как он сам и заметил - выхода нет, перспектив никаких. плюс усугубление из вне - вторая волна кризиса.

ВВС
Jun 15 2010 11:21AM

"Путин. Итоги. 10 лет"

«Немцов. Итоги? - Итогов нет…»

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru