Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов
Господа, объявленная новогодняя распродажа является вынужденным экспериментом. Суть его в том, что технически убирать старые материалы, которые находятся в архиве, но поисковыми системами выдаются, нелегко. Поэтому призываем желающих обозначить свои желание и назвать цену, за которую хотели бы убрать материалы. Ибо это труд, А труд должен быть оплачен. Адрес электронной почты: elena.tokfreva@gmail.com

Новости | все материалы раздела

Мракобесы на марше
18 Июня 2010

Фашисты религиозного толка собрались перед зданием Общественной палаты, чтобы выразить протест против введения в российской правоохранительной системе ювенальной юстиции, профессионально специализирующейся на детских и подростковых проблемах и преступлениях против детей. Педофилическое лобби, которое оплачивает подобные организации, изо всех сил противодействует законам, которые должны поставить барьеру насилию над детьми в закрытых учреждениях, а также в семье.

Поделиться:

Обсуждение статьи

Ольга
Apr 6 2012 2:31PM

Педофильское лобби как раз и продвигает Ювеналов. Исторяи европы это уже доказала.

Необходимо ввести уголовное наказание за мужеложество и расстрел педофилам.

"БОМБИЛА" Хотите посмотреть на этого недочеловека???
Jul 13 2010 3:25PM

http://halfaman.livejournal.com/

Санёчек
Jun 21 2010 1:19PM

Какой плевок в лицо на этом сайте.

Ха, не ожидал.

А где здесь поставить оценку статье "отстой"?

не ожидал
Jun 19 2010 8:26PM

Статья- полный бред. Именно педофилы и есть главные ювеналы. Не ожидал от Стрингера такой мерзкой провокации и грязного передергивания.

Владимир
Jun 19 2010 9:06AM

Полный пи...ц!!! Религия и фашизм. Маразм СМИ крепчает. Да оно и понятно - если больна голова, то телу деваться некуда.

Иностранец
Jun 19 2010 6:42AM

На редкость грязная статейка - позор хозяевам сайта!

Вконец за идиотов нас держат
Jun 19 2010 12:30AM

Что за идиотизм! Какие еще фашисты и педофилы в одном флаконе?! Да это ж ювеналы -педофилы и хотят детей легко из семей забирать на какие угодно цели!

Понятно, что стрингер где рядом с эхом, но край-то знать надо и не падать.

Ретвизан
Jun 18 2010 6:58PM

А почему "фашисты религиозного толка"? Что в них фашистского? Почему их поддерживает "педофильское лобби"? Что за чушь!

Я знаю, что против ювенальной юстиции выступает РПЦ, патриотические организации, коммунисты и ряд других организаций.

На митинге выступили представители общественных организаций и движений

В.Е.Хомяков (сопредседатель движения «Народный Собор» и

«Объединённого общественного комитета в защиту семьи, детства и нравственности»),

И.Я.Медведева (Общественный институт демографической безопасности),

В.В.Лебедев (председатель «Союза православных граждан»),

О.В.Леткова (общественное движение помощи детям-сиротам им. священномученника Владимира Амбарцумова),

И.И.Белобородов (директор Института демографических исследований),

Т.М.Боровикова (председатель Движения многодетных и приёмных семей «Много деток – хорошо!», сопредседатель «Объединенного общественного комитета в защиту семьи, детства и нравственности»),

В.С.Сергеев (руководитель правозащитного движения «Народная защита»),

Наталья Захарова (актриса, общественный деятель антиювенального движения),

В.А.Саулкин (радио «Радонеж»),

Т.Л.Шишова (Движение «Родительское собрание», сопредседатель «Объединенного общественного комитета в защиту семьи, детства и нравственности»),

А.А.Хвесюк (Движение сопротивлению убийству детей),

Н.Н.Бондаренко (председатель движения в защиту православных приютов «Пчёлки»),

О.Ю.Кассин (сопредседатель движения «Народный Собор», председатель Центрального Совета «Объединенного общественного комитета в защиту семьи, детства и нравственности»).

Никакие это ни фашисты и никакое не педофильское лобби. А самые настоящие русские патриоты.

Статья грязная. Как такое можно публиковать?

Бомбила
Jun 18 2010 5:21PM

Кемеровские власти подло покрывают изнаситлования в детском доме

Мэр города Кемерово ведет нечестную борьбу с двумя гражданскими активистами, защищающими детдомовца Артема Комиссарова, который вывесил в сеть обращение об изнасилованиях и других несправедливостях в их интернате. Для того, чтобы скрыть вопиющие факты, мэр "попросил" правоохранительные органы возбудить уголовные дела о педофилии и сектанстве против гражданских активистов.

Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов принял решение о проведении независимого расследования в связи с распространенным в сети Интернет заявления воспитанника детского дома № 105 г. Кемерово Артема Комиссарова.

Активистка Профсоюза Уличного Искусства художница Вика Ломаско вчера была на митинге "Солидарности" в защиту Махнаткина. Ко ней подошла гражданская активистка Нателла Давыдовна, которая узнала об этой истории из интернета и пытается привлечь внимание общественности. Она все это время переписывалась и созванивалась с Артемом, которому, возможно, грозит физическая расправа за то, что он пожаловался в милицию об изнасилованиях в их интернате.

Профсоюз Уличного Искусства требует от правительства издания немедленного указа об создании Наблюдательных советов над детскими домами и интернатами в которые входили бы представители представители общественности из муниципалитетов, где эти учреждения находятся. На заседаниях совета имеют право присутствовать представители общественных организаций, журналисты и представители детдомовских детей выбранные голосованием сами детьми. Протоколы заседаний должны вывешиваться в интернет не позже чем через неделю после заседания.

ссылка на жж Артема:

http://nedetdom105.livejournal.com/

ссылка на, похоже, единственную статью по этой теме

http://www.metronews.ru/news4/vospitannik_detdoma_v_kemerovo

_pozhalovalsya_na_nasilie_i_ba

rdak_video/

На жителя Кемерово, попытавшегося защитить Артема от преследований вешают уголовное дело

http://nedetdom105.livejournal.com/7342.html

судьба Артема и его защитника решится в эти дни

От себя добавлю, что с правами человека в ншей стране творится что-то чудовищное.

Расскажу две истории, которые всякие евсюки с детьми творят

Первого евсюка зовут Виктор Басов. Заместитель районного прокурора в Хабаровском крае. Он по окончании сложного трудового дня изнасиловал трех школьниц и был пойман ментами прямо на месте. Но когда менты узнали, что он евсюк, дело решили не заводить. Это просочилось в прессу, поднялся скандал, дело все-таки возбудили. Но ненадолго. Последнее упоминание в нете – это заметка в хабаровской комсомолке о том, что евсюка не стали сажать в СИЗО, а отправили под домашний арест. Как вы сами понимаете, дело можно легко развалить (например припугнув девочек с их лоховыми (в том смысле что неевсюковыми родителями), чтобы сменили показания и вообще не доводить до суда), что, возможно уже и сделано

Вторых евсюков целая кодла.

Эта история о том как банда из ментов, воспитателей и священников мучают детей в детском доме перед тем как сдать их в дурдом. Довольно типичная для России. И в первом и втором случае преступники не понесли никакого наказания.

Я думаю, что таких историй горы.

большая просьба перепостить

http://community.livejournal.com/ru_politics/31027652.html

Mergen
Jun 18 2010 3:27PM