Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов
Господа, объявленная новогодняя распродажа является вынужденным экспериментом. Суть его в том, что технически убирать старые материалы, которые находятся в архиве, но поисковыми системами выдаются, нелегко. Поэтому призываем желающих обозначить свои желание и назвать цену, за которую хотели бы убрать материалы. Ибо это труд, А труд должен быть оплачен. Адрес электронной почты: elena.tokfreva@gmail.com

Новости | все материалы раздела

Кадыров всех достал
17 Августа 2010

«Аргументы недели» пишут, что в июле губернаторы российских областей на заседании Национального антитеррористического комитета пытались обсудить проблему поведения властей Чечни. Их беспокоит, что чеченская милиция приезжает в любой регион, захватывает людей и увозит их в Чечню. Федеральная же власть одобряет все действия чеченских властей и дает им субсидии. Теперь губернаторы готовят официальное обращение к Медведеву и Путину на эту тему. Среди подписантов и президент Дагестана М.Магомедов. Подготовлен доклад спецслужб о ситуации на Северном Кавказе. В частности, в ЧР открыто распространяется антироссийская литература, призывающая к джихаду, например, «Чечня глазами чеченца» У. Умалатова. «Ситуация уже просто критическая» – считают авторы доклада. Письмо губернаторы вначале передадут лично президенту. Но если реакции не будет, то выложат анонимно в Интернет.

Не связана ли с этим странная инициатива Кадырова переименоваться из президентов в имамы или в «мехкада» - отца нации?

Поделиться:

Обсуждение статьи

Jayna
Sep 22 2010 10:18PM

Уважаемый Партизан!

Урюк - вид высушенных абрикосов.

Вы аксакала Кадырова персиком назвали? Он симпатичнинкий для вас?

Бек
Aug 23 2010 7:44PM

партизанке-кому то может и урюки, а для тебя ГОСПОДА!

олег
Aug 21 2010 12:05AM

Чеченцы не захотели в 90 годах быть в составе РФ,взялись за оружие,теперь у них своя республика,свой президент который любит свою землю и свой народ.У русских нет ничего,нет своей республики,нет своего президента.А еще римляне подметили ,что все это ничто.Чеченец всегда встанет за своего,а у русского своих нет,потому ,что русский это-россиянин,т.е.человек без нации.

amba
Aug 20 2010 7:49PM

На средства. вбрасываемые в чечню можно было-бы обеспечить жильём и лечением всех отставных нищих офицеров. В каких условиях ютятся офицеры, прошедшие все возможные войны, начиная с Кореи и Египта говорить бесполезно. Будем лелеять урку, он Кремлю дорог, он надежда и опора...

Василий
Aug 18 2010 11:29AM

Надо их всех свининой насильно накормить, провести тест на лояльность. Откажется - в расход сразу.

подстрекатель
Aug 18 2010 10:06AM

кавказоидов надо отделять - и чем быстрее, чем лучше...

это уже очевидно для всех кроме ... кремлян

Птица
Aug 18 2010 8:46AM

Слышь ты, робот без запятых.... Кадырова надо упокоить, а не оставить в покое. Бандит и убийца.

старец
Aug 17 2010 12:40PM

оставьте кадырова в покое он осуществляет важную для россии миссию говорить открыто о которой можно будет лет через пятьдесят шум вокруг него поднимаютвраги нашей страны он свой среди чужих чужой среди своих изучите историю семьи кадырова и вы все поймете

Партизан
Aug 17 2010 12:02PM

Что же мешает регионам поддержать "партизан" против гостей из Чечни? Леса, болота, стреляли... кто и что - неизвестно... все шито-крыто... Гостей нужно встречать достойно, тогда и проблем не будет. Урюки уважают только силу!

Страницы: 1 |

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты

Stringer: главное

Золотая молодежь, прыжок в никуда


Из окна квартиры внука Никиты Михалкова выпала модель Ксения Понтус. Накануне появилась информация, что в центре Москвы под окнами жилого дома была найдена известная модель и актриса Ксения Понтус. Девушку в тяжелом состоянии отправили в больницу. Нашел

 

mediametrics.ru

Опрос

Правительство Медведева отправлено в отставку. Как вы характеризуете его работу?

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...