Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Чеченцы совершают набеги на Ставрополье с целью изнасиловать русских девушек
27 Ноября 2010

Вчера на городок Зеленокумск Ставропольского края группа чеченцев на четырех машинах совершила очередной набег. Такие набеги называются "секс-туризмом". Они предпринимаются с целью поживиться местными девушками. Так как в Чечне насилие над местными чеченками карается смертью и кровной местью, то озверевшие от отсутствия секса чеченские парни регулярно приезжают "охотиться" в Россию.

Они подкараулили молодую несовершеннолетнюю девчонку и пытались затащить ее в машину. Девчонке удалось вырваться и нажаловаться своим знакомым из местных казаков.

Вскоре к месту дислокации чеченских машин прибыла группа русских. Чеченцы сразу стали стрелять из окон своих автомобилей из травматического оружия. Было ранено семь русских. К месту конфликта прибыло с той и другой стороны около ста человек. Драка грозила перейти в мощный межнациональный конфликт.

Тут прибежала местная милиция, в бронежилетах и шлемах и встала между чеченцами и русскими.

Милиция Ставропольского края задержала четверых чеченцев - предполагаемых зачинщиков конфликта между казаками и представителями чеченской диаспоры.

Казаки получили травмы различной степени тяжести.

По факту конфликта было возбуждено уголовное дело по статье "хулиганство".

Обсуждение статьи

ваха
Oct 1 2013 12:41PM

север, а теперь подумай своими славянскими мозгами. почему ты не слышал за ученых, врачей и т.д.? да потому, что политика такая. пропананда, дурак)) потому, что ты быдло и жидье вливает в твою пьяную башку, что чечены все отморозки и если ты настолько туп, что не можешь этого понять, то плевать на таких выродков как ты.

Батыр
Jan 6 2013 2:51PM

Ставропольский край Краснодарский край Кабардино балкария карачаево Черкесия Адыгея это все Черкесские земли никогда не принадлежавшие россии.

150 лет во временном исчислении это 1.5 дня то что было вчера. Россия тоже была под Ордой 300 лет в конце концов она состарилась и развалилась тоже будет и с россией как и всякой империей это история и остановить это не возможно так же как никто не смог остановить всемирное переселение народов.

Все что Россия не делает все идет на благо Кавказу две Чеченские войны запустили стремительный отток русских с Кавказа Даже в Адыгее не входящий в СКФО (для меня это странно) численность русских согласно переписи населения сократилось на 18 000

Про другие республики я уже молчу.

Не делай зла оно к тебе вернется. В подсознании у русских сидит - они сделают с нами то что сделали наши предки на этой земле- УНИЧТОЖАТ-

Добро всегда побеждает зло.

Когда боксер попадает в накажут ему нужно несколько дней что бы востановиться так происходит и с народами только здесь нужно несколько поколений.

Численность Кавказцев растет подрастает новое поколение не знающее горесть поражения В них сидит дух наших предков бесстрашных непоколебимых Всегда и Везде доменирующих людей.

Плюс ко всему 9 000 000 Черкесская диаспора за рубежом в основном проживающая в Турции (с которой у нас безвизовый режим) это доктора наук академики бизнесмены врачи преподаватели строители про военные специальность я вообще не говорю люди с образованием и опытом не российским.

Это наш потенциал. Все в купе это возрождение Кавказа. Тысячелетиями он жил и процветал так будет и впреть.

Батыр
Jan 5 2013 7:46PM

Не делай зла оно к тебе вернется и это тоже закономерность. Все что Россия не делает все на пользу Кавказу без двух чеченских войн это земля не освободилась бы от русских и численность чеченского населения не увеличилась бы. Еще одна закономерность во время войны численность населения увеличивается подтверждение этому Россия всегда вела войны не жалела народ ( а что крепостных жалеть) но численность всегда увеличивалась. Россия перестала воевать кровь паганную выпускать таких как вы которые по клавише стучать только умеют вот стала дряхлая и близок вот уже конец.

А на Кавказе идет новое поколение которое уже не чувствует горесть поражения в кавказской войне и в добавок ко всему 9 000 000 Черкесская диаспора в основном проживающая в Турции ( с которой у нас безвизовый режим ) высоко квалифицированные специалисты бизнесмены Все в купе Возрождение Кавказа. И это закономерно.

Батыр
Jan 5 2013 7:27PM

Ставропольский край Краснодарский край Кабардино- Балкария Карачаево-Черкесия Адыгея это все Черкесские земли с исторической точки никогда не принадлежавшие России 150 лет во временном исчислении это 1.5 дня можно сказать что было вчера. Россия тоже была 300 лет под монголами Орда постарела и раз валилась тоже будет и с Россией. Это история и остановить невозможно. У русских сидит в голове " Они сделают с нами то что делали наши прадеды" то есть Истребят. И это все закономерно. Численность русских на Кавказе стремится к 0 хотите вы этого или нет

андрей
Dec 3 2011 2:17AM

эти чеченские подонки небоятца нечево потому что им через чур много дали власти ,а простого русского бедолагу наоборот угнетаю .складываетца такое мнения что происходит какойто гинафонд нации.а эти черти сами посебе некто у них нечево нет святого воснов ном это необразованое быдло ,вот и поэтому они себя так ведут ,хотя им бы превычней былобы пости овец в горах.

Эль Сид
Jan 25 2011 3:58PM

Есть единственный способ выйти из этой ситуации - бороться.. а бороться значит воевать и убивать врагов.. но главное, решиться на борьбу.. понимать. что помочь друг другу можем только мы сами и больше никто.. не прощайте черных, не покупайте у них ничего, не соболезновать им ни в чем и никогда..

Помогать своим, защищать казаков, не продавать своих солдат, поддерживать тех политиков которые готовы защищать именно РУССКОЕ население и Русские ценности (хотя бы на словах.. с чего то надо начинать..)

По поводу что делать с северным кавказом - была бы воля и прежде всего воля народа - решения не сложные - тотальная аннигиляция (вариантов масса: от брутального до провоцирования внутри этого региона гражданской войны.. нанять отморозков и наемников - они уничтожат все что угодно причем за 1 год максимум.. африка пример.. и все это под эгидой борьбы, неважно какой.. главное что формально федеральное правительство не будет задействовано.. лучше сейчас платить те же миллиарды карателям, чем всю жизнь - черным, которые будут только жиреть от этого).. а через 50 лет об этом все забудут, зато наши дети будут жить спокойно.. земли заселить добровольцами и казаками.. поощрять финансово и землями, а главное на уровне законодательства.. уверяю вас - проблема ПРОСТО исчезнет, правда, вместе с некоторыми аборигенами.. но надо выбирать или мы, или они.. решать нужно сейчас..

Никакие земли или регионы отдавать нельзя - это ТУПАЯ и СТРАУСИНОВАЯ политика слабых и напуганных, а главное ЭТО НИЧЕГО НЕ РЕШИТ.. более того. станет еще хуже: черные как были на ваших рынках так и будут, поскольку этот регион станет суверенным - станет даже ТЕОРЕТИЧЕСКИ невозможным наведения своих порядков в этом регионе, ну и главное, там будет стоять НАТО во главе с турками и пиндосами.. дальше будет еще ХУЖЕ.. отгородиться от проблемы НЕ получится.. такова жизнь, время от времени нужно защищать свое "добро" от мародеров..

Эль Сид
Jan 25 2011 3:29PM

ЭтоЯ, ты просто дурачок.. глуповатый, старый, трусливый.. в основе всех твоих рассуждений - самобичевание и уничижение по-принципу "давайте жить дружно.. ну что ты пристал ко мне противный.. что ты хочешь чтобы я для тебя сделал, чтобы ты меня больше не трогал".. ущербная примитивная логика.. жить всегда в дружбе и со всеми НЕ получится.. и не надо во всем искать корень зла в себе.. и оправдывать мразь которая плюет тебе в лицо тем, что ты просто сегодня плохо выглядешь.. НАДО УМЕТЬ ПОСТОЯТЬ ЗА СЕБЯ.. за родных, за близких, за соотечественников и соплеменников..

КРЕСТ
Jan 2 2011 8:51PM

эму 1 .ПОКА БЕЗ МЕТАНА.ВЕСНОЙ СОБИРАЮСЬ ЗАХИМИЧИТЬ.И САМБО ЗАНИМАЛИСЬ И БОРЬБОЙ.У МЕНЯ ВСЕ В ПОРЯДКЕ.И НОЖЕВЫМ БОЕМ.И ПОТОМ,Я НЕ САМ ПО СЕБЕ.ПРИВЕТ ТЕБЕ ОТ ЛЮБЕРЕЦКОЙ БРАТВЫ,УЧАСТНИКОМ КОЕЙ Я ЯВЛЯЮСЬ.

М-1
Jan 2 2011 9:23AM

КРЕСТ твои показатели это вовсе не предел ))) не злоупотребляй метандростенолоном от него мышцы пухнут но реальной силы в них не бывает.максимум что могут позволить сопы вроде тебя это клинч и попытки перевести все в партер к тому же быстро выдыхаются.

КРЕСТ
Jan 2 2011 3:22AM

ВАФЛИКУ кавказ.Я БЫ ТЕБЕ С ПРАВОЙ КРЮКА ЗАСАДИЛ,ТАК ЧТО ТВОЙ НОС У ТЕБЯ ЧЕРЕЗ ЗАТЫЛОК ВЫШЕЛ БЫ.ЖАЛЬ ВСТРЕЧА ТЕБЯ ВСПУГНЕТ!!!МОИ ДАННЫЕ-РОСТ 180,ВЕС 108,БИЦЕПС 45.НО ТЫ МОЖЕШЬ И ДАЛЬШЕ СКУЛИТЬ,ПОТОМУ ЧТО ДРУГИХ ВАРИАНТОВ У ТАКИХ вафликов КАК ты-НЕТ.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru