Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Пятеро соучастников убийства футбольного фаната Свиридова сбежали из столицы
9 Декабря 2010

Милиция выпустила пятерых соучастников драки между футбольными фанатами и кавказцами, во время которой был убит болельщик "Спартака" Игорь Свиридов. Один, тот, кто объявлен подозреваемым в убийстве, Аслан Черкесов, арестован. Остальные пятеро сбежали из столицы.

Теперь милиция делает вид, что объявляет их в федеральный розыск. Есть в России такой национальный милицейский спорт: "выпустить хулигана, а потом его ловить".

"Милиция планирует в ближайшее время объявить в федеральный розыск пятерых участников массовой драки, в которой был убит болельщик "Спартака" Егор Свиридов, так как, по данным оперативников, они покинули пределы Москвы, сообщил в четверг Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) источник в силовых структурах столицы.

Егор Свиридов был убит в ходе массовой драки в Москве 6 декабря, в которой участвовали около десяти человек. В убийстве обвиняется уроженец Кабардино-Балкарии Аслан Черкесов, 1984 года рождения. По данным следствия, в ходе драки Черкесов четыре раза выстрелил из травматического пистолета в Свиридова, тот погиб на месте. Черкесов арестован, ему предъявлено обвинение по статье 105 УК РФ (убийство).

Остальных задержанных следователи после допроса отпустили, никакая мера пресечения в их отношении не избиралась. На тот момент у задержанных не было статуса подозреваемых, уголовное дело по факту драки было возбуждено только через два дня по статье 116 - "побои".

В свою очередь, официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин сообщил РИА Новости, что в настоящее время принимаются меры по установлению местонахождения участников потасовки.

Он добавил, что "постановления об объявлении их в розыск не выписывалось", - сообщает РИА-Новости.

Обсуждение статьи

Азербайджанец
Dec 22 2010 2:25PM

Уважаемые люди я смотрю все как то не так расуждаете.По одному человеку нелзя винит какой то народ.Типа ваши русские не убивают ваших? Смотрите статистику русские гараздо больше убивают у Вас на родине.На счет нападение талпой это не хорошо но задайте вопрос самим типа у вас мало таких шакалов.Да именно это называется шакалством кто бы это не сделал.не нужно смотрет оцениват народ с одной бандой шакалов.Тогда всем будет легче жить.Самая большая росийское бандо шакалов это скинхеди.И что это говорит что все россияне шакалы? Типа они не убивают не винных.Убивают !!! У нас тоже есть русккие в Азербайджане и посмотрите наши хроники криминала посмотрите кто небуд убивает безвинно русских.Нет!!! Значит эти убийство не рассовые а просто каких вздоривших фанатов.Думаю нужно подумат над этим .Мы же люди а не звери что бы рассуждат с инстинктами случившее.

аналитик
Dec 13 2010 12:41PM

Акция на манежной площади показала с ясностью кто есть шакал.

Faust
Dec 13 2010 9:27AM

Да все вы поете, про русскую классику про русских друзей и ваше уважение к ним, но вот большинство твоих сородичей хаджи обезьяны только на днях с пальмы слезжие, и ведут они себя соответственно, и про общение на уровне интеллекта вспоминают лишь когда находятся в меньшинстве, тогда да можно внятного чего нибудь от них добиться, если численно превосходство за ними сразу кинуться рвать..Что поделать, шакалья порода.

аналитик
Dec 12 2010 8:21PM

Уважаемый Хаджи у меня нет ненависти к русским потому что, у меня русская жена которую я люблю, и русские друзья которых я уважаю. Я просто вынужден отвечать всяким дегенератам которые засоряют эфир, и мешают нормальным людям общаться между собой на уровне интеллекта, а не на уровне инстинкта как эти недоноски. Я не в коем случае не хочу оскорбить русскую нацию, потому что я вырос на русской классике, и очень её люблю, Но этих нелюдей я не отношу к русским.

хаджи
Dec 12 2010 9:55AM

Уважаемый аналитик успокойтесь-написано в КОРАНЕ-ненависть к людям исторгает человека из мира.

аналитик
Dec 12 2010 3:52AM

Послушай сюда старый пердун, если ты до сих пор не научился писать как человек. Значит ты и есть шакал и педераст, а твоё отродье точно такое же. И не засоряй эфир, а то смердит что то.

старец
Dec 11 2010 11:48PM

аналитику-ты не русский верно.пахнет от тебя нерусским духом.значит дьявол отец твой и шакалы отродье твое.нынче заболеешь.

казак
Dec 11 2010 11:36PM

В Кущевской был нравится Вам или нет порядок. Не верьте средства массовой информации.А что Вы хотели в прифронтовой станице!?Чтобы нас резали как в Москве?Кавказкие бараны к нам боялись сунуться,просто власть боится русского национализма ибо она у нас нерусская.

осетин
Dec 11 2010 11:12PM

К сожалению,что такое ингуши,чеченцы,кумыки,мы знаем не по наслышке.Земли Кавказа населяют сорок народов.И нет между нами дружбы.Даже мусульмане рвут друг другу глотку.Кавказ уважает силу.Нам некуда деваться мы с Россией.Армяне,Грузины,Горские Евреи тоже.Советская власть до поры до времени умная была.В России Закон нужен.А за Егора конечно нужно отомстить по другому шакалы не понимают.

furt
Dec 11 2010 3:28PM

Когда будут уничтожены этнические кавказкие молодежные банды?

Это сугубо нацисткие объединения,которые погубят Россию.

Власти нужно выжигать этих безнаказанных бандитов с национальным уклоном каленым железом.Если эти бандиты не будут уничтожены,мы потеряем Россию.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru