Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

У водителей маршруток нет даже водительских прав
15 Марта 2011

В прошлом году из Москвы было депортировано свыше 10 тысяч иностранцев. В этом году задержаны 1 тысяча 39 водителей маршруток. У некоторых нарушителей не было не только разрешения на работу, но даже водительских прав. Главная мера борьбы с нелегалами сейчас - штрафы юрлицам, принимающим их на работу. Максимальная сумма - до 800 тысяч. Однако еще ни одно московское предприятие из-за этого не разорилось, - сообщают "Известия".

Обсуждение статьи

кремлевских выродков к ответу!
Mar 16 2011 5:18AM

И эта узкая прослойка, прекрасно осознавая подлинную природу собственного происхождения, от души благодарна своим прародителям. Ведь их действительно “вырастил Ельцин на верность реформам”. А тем, кто с таким порядком вещей не согласен, они прямо грозят кастрацией и изнасилованием железной трубой в подвалах охранки.

Этот истеричный тон, эта бросающаяся в глаза неадекватность свидетельствует о глубочайшем кризисе всей управленческой системы страны. Когда лицо, её возглавляющее, не находит иных аргументов кроме грубых угроз и площадной брани, это свидетельствует, в первую очередь, об утрате им контроля над ситуацией. Согласитесь, что политик, у которого действительно “всё под контролем”, и который ощущает себя подлинным хозяином положения в государстве, так психовать по поводу революций в далёкой от нас Африки не станет.

широкие жесты недоумков за счет нищеты своего народа
Mar 16 2011 4:42AM

Лучше-бы построили три десятка детских садиков для русских детей ,чем выстраивать фальшивый имидж на нищете своего обворованного народа, показывая ,как мы "сострадаем" япошкам,нацелившим на нас американские ядерные ракеты ...блевотина ,а не дипломатия...

Нас не спасали и не помогали,а всегда топили и убивали. Жить надо для своего народа!
Mar 16 2011 4:30AM

кремляди ведут себя,как -будто они печатают деньги сколько хотят,как америкосы...а встране миллионы бездомных детей и нищих!!! Еще вчера япошки были людоедами / 16.03 02:58:

Не надо быть иванами не помнящими родства..и прощать всем и вся...По крайней мере это проето глупо...Когда в России беда весь Запад потирает руки от счастья,что соперник споткнулся... Враги -они есть и будут врагами(в мирое время -соперники).В послереволюционнуе годы америкопсы и англичане высадились на русском севере и убивали русских, а япошки высадились во Владивостоке и тоже убивали русских, Я видел фото тех времен,где косоглазые обезьяны,(как их любили называть америкосы), разрезали русских в приморском крае пилами,а части складывали аккуратно на полочки...Генералы и офицеры Яп.армии разрезали животы у живых американских летчиков попавших в плен , вытягивали печень,отрезали кусочки и ели это на виду у корчившихся от боли живых людей!!!... Я уже не буду повторяться о Китае,где их преступлениям нет счету..,они убили миллионы,и до сих пор не платят ни хера,как это делает Германия за убитых евреев,но не русских??? А почему собственно еврейский мировой кагал смог превратить трагедию в выгодный бизнес А кремлевские охламоны не только задаром отдали трофей, вост.германию ,но не смогли добиться пособий хотябы для сирот и вдов.... Я не верю никаким соседям,никаким нациям! Жить надо для своей нации,а не быть дураками...Уже Европа поняла,какую ашибку они сделели и в своей политкорректности пятятся как раки назад от страха ,что их собственные народы разорвут их,как предателей за их тупизм...После войны СССР окружили и истекающая от кровавых жертв страна осталась без поддержки ,люди в 1947 г умирали от голода и туберкулеза и никто нам не помогал

Русь - оккупация
Mar 16 2011 1:04AM

О судьбе России, московский халифат - http://www.youtube.com/watch?v=0bimf8YdqQM&feature=related

Готовься к войне!
Mar 16 2011 1:03AM

Сопротивление - http://www.youtube.com/watch?v=CTUNIyorxCE

Исламская демография - http://www.youtube.com/watch?v=BVSHbZLLIGE

Дмитрий
Mar 16 2011 12:15AM

Какой кошмар! Надеюсь скинхедов уже поймали!?

Роспуск антинациональной ФСБ необходим для народа и развития демократии в России! Подонков к суду!!!
Mar 15 2011 11:23PM

В Египте распустили службу госбезопасности

Lenta.ru | Обновлено 15.03.2011 в 20:01:46

Власти Египта упразднили службу госбезопасности (State Security Investigation Service, SSIS), сообщает 15 марта BBC News. Министр внутренних дел страны Мансур аль-Иссави объявил о создании новой группы спецслужб - Сил национальной безопасности (National Security Force).

В задачи новой службы будет входить противостояние силам терроризма и обеспечение безопасности в стране. Роспуск службы госбезопасности, в штат которой входили около ста тысяч человек, был одним из ключевых требований, выдвинутых оппозиционерами в самом начале акций протеста против режима Хосни Мубарака.

В середине февраля 2011 года Хосни Мубарак объявил об уходе в отставку, однако SSIS продолжила существовать. Между тем, сотрудников службы госбезопасности публично обвиняли в пытках, массовых незаконных арестах, прослушивании телефонных разговоров и других нарушениях.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS