Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Американцы готовятся к наземной операции в Ливии
24 Марта 2011

Американцы начали переброску более четырех тысяч моряков и морских пехотинцев в район Средиземного моря для поддержки коалиционной операции в Ливии «Одиссея Рассвет».

Военнослужащие из состава амфибийно-десантной группы постоянной готовности Bataan и 22-го экспедиционного формирования Корпуса морской пехоты ВМС США направятся в Средиземное море из городов в штате Вирджиния Норфолк и Литл-Крик на кораблях-амфибиях, количество которых не уточняется.

Обсуждение статьи

С.Х
Mar 24 2011 6:00PM

"Кровавая прелюдия"

Еще в 2010 году Президент США Барак Обама отдал распоряжение об эскалации военного давления на Исламскую Республику Иран.

"США должны напасть на Иран и уничтожить его вооруженные силы", заявлял сенатор Линдси Грэм.

"Сейчас война с Ираном неизбежна, -говорит Джеффри Т.Кухнер, колумнист The Washington Times и президент Института Эдмунда Берка. - Единственный вопрос: произойдет ли это раньше или позже?

До этого уже были: Югославия, Афганистан, Ирак. Сегодня - Ливия, Бахрейн… Перекраивается весь регион, в центре которого Иран. И война с Ираном «не за горами».

Сегодняшние события в Ливии - это катализатор большой ближневосточной войны и катастрофических ее последствий.

современный колониализам приходит на троянском коне западной"демократии"
Mar 24 2011 2:33PM

пришло время изменять Мир в пользу ПРАВДЫ...

Mar 23 2011 4:55AMсаркози -клинический идиот иже с ним- преступники / 23.03 04:37:

Подлый обман общественности Запада правительствами стран ,развязавших войну против суверенного государства ,отстаивающего свое единство и целостность - это преступление Века,отражающее сущность воровской эксплуататорской власти капитала над всем миром! Сытый Запад ,чье благополучие зиждется на варварской эксплуатации развивающихся стран, НА СИЛОВОМ ПРИСВОЕНИИ ЗА ГРОШИ ИХ РЕСУРСОВ -этот запад показал всю своою античеловеческую несостоятельность и подлый цинизм. Отстаивая единство и целостность Ирака в очень сложных условиях,его президент ,Саддам принес в жертву около 30 тысяч противников режима,подстрекаемух Западом в течение 30 лет...а США ,обманувшие весь Мир,мотовируя войну..., за один год погубили в Ираке более 1 000 000 человек...Почему преступника Буша не судят?????? ООН полностью изжила себяи народы свободных от США стран должны создать независимый трибунал для осуждения военных преступлений Клинтона,буша,и так называемого нобелевского лауреата -палача обаму!Так любимый всеми (особенно черными)американский президент Линкольн ради единства США развязал гражданскую воину ,где погубил более 500 000 белого населения......А любимый французами (неизвестно за что) Наполеон стремясь сохранить французскую империю погубил 2 000 000 отборнух французов(изменив генофонд нации) Так почему Истинные Герои арабского Востока в наше "демократическое" время оклеветаны и убиваемЫ сегодня!!!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru