Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Заявление Лукашенко в связи с терактом в минском метро
12 Апреля 2011

Лукашенко: «Хочу обратиться к людям – без вас нам трудно будет найти этих уродов»

На экстренном совещании присутствовали все силовики и представители городской власти. Моменты совещания транслировали белорусские телеканалы.

- Прямо сейчас сообщайте все, что только возможно, кто у вас есть в учреждениях здравоохранения, - поручил президент медикам.

- Правительству – кому надо оказать помощь – пострадавшим, нужно похоронить(…) - помогите.

- Это событие не должно парализовать жизнь города. И завтра и послезавтра никаких задержек с доставкой людей не должно быть. Бросьте необходимое количество автобусов, на МАЗе можете новые взять, - рекомендовал городским чиновникам. – (…) В кратчайшие сроки метро нужно восстановить (…). и то, что там хлам после взрыва – это вам наука. Метро должно быть так сделано, чтобы там ничего не падало. Там травмы люди получили потому, что посыпалось им на голову эти ваши украшения».

- Я хочу вам сказать, мужики, что нам брошен очень серьезный вызов. Нужен адекватный ответ, - заявил президент силовикам. И уточнил: - Я вас предупреждал, что нам спокойной жизни не дадут. Кто они? И с ответом на этот вопрос прошу поторопиться.

- Хочу обратиться к людям – без вас нам трудно будет найти этих уродов, вы должны нам помочь…

Президент поручил чиновникам объявить день траура.

Обсуждение статьи

иван
Apr 12 2011 10:27PM

присоединяюсь.

Леонид
Apr 12 2011 7:56PM

Фотографии на БАБРе, Эхе Москвы. Первые эмоции: исполнители - трусливые подонки. А дальше: заказчикам - судьбу Коновальца.

Батька! Братья белорусы! Скорблю вместе с вами и думаю, что справедливое возмездие постигнет всех причастных к теракту.

Алех
Apr 12 2011 7:27PM

Примите глубочайшие соболезнования братья.

Арчил
Apr 12 2011 2:14PM

Да... Это вам не "она утонула"!

Соболезнования Братскому народу и пожелания стойкости и поддержки Вождю, которому завидуют 99% русских и даже некоторые русияне, из вненяемых.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru