Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

За Будановым следили
10 Июня 2011

За три месяца до смерти Юрий Буданов признался другу, что заметил слежку за собой.

После освобождения из тюрьмы полковник жил очень скрытно. Даже друзья не знали, где находится его семья.

- Юра позвонил мне месяца три назад на домашний телефон, - рассказывает друг Буданова Сергей Н., служивший с ним в 160-м гвардейском танковом полку. - Я очень удивился, после суда мы с ним почти не общались и не переписывались.

Буданов попросил друга найти телефон кого-то из старых знакомых, а потом внезапно разоткровенничался.

- Он сказал, что его вычислили, за ним следят. Сказал, что часто видит разные машины у своего подъезда, - продолжает Сергей, - чаще всего это были иномарки с наглухо тонированными стеклами. Он однажды даже подошел к машине, чтобы разобраться, спросить, что от него хотят.

Но иномарка сорвалась с места и скрылась.

- На вопрос, что он собирается делать, Юрка ответил, что его все равно достанут, поэтому скрываться нет смысла, - продолжает Сергей Н.

По информации Life News, с тех пор, как полковник вышел из тюрьмы в 2009 году, он уже несколько раз просил у силовиков защиты, но ему было отказано.

- Охрану ему никто так и не дал, - говорит адвокат Алексей Дулимов. - У нас в стране нет практики защиты бывших осужденных, - пишет lifenews.

Обсуждение статьи

не равнодушный
Jun 11 2011 9:11AM

Русского офицера Михаила Евсеева сдали чеченцам

http://3rm.info/10146-russkogo-oficera-mixaila

-evseeva-sdali-chechencam.html

Dima+ BOB= pipec
Jun 11 2011 3:04AM

Особенности внешней политики

Вопрос о цене русских рабынь в Кувейте и не только (1)

П. Куракин 11.06.2011

Женщина - политик из Кувейта предложила мужчинам в качестве секс-наложниц россиянок. Сам факт возможности такой вопиющей уголовщины есть замечательный показатель 20 лет россиянских реформ. Пока существовал Советский Союз, такие выпады против свободы советских граждан были немыслимы. В 1983 г советские Ми-8 и Су-шки расстреливали целые кишлаки у Мазари Шарифа, чтобы освободить всего нескольких советских граждан, взятых в заложники. Ни одной грязной иностранной потаскухе не могло даже прийти в голову вслух высказать возможность рабства советских граждан. Да уж, спасибо тебе, господи - дожили.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru