Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Селезнев поздравил мать с Новым годом с телеэкрана
13 Января 2003

Когда Геннадий Селезнев, в своем новогоднем поздравлении по телевизору вдруг сказал, помимо всего прочего, что поздравляет свою маму, народ был в шоке. Многим это напомнило «Поле чудес»: «пользуясь бесплатным эфиром хочу передать привет, а так же поздравить родных и близких из Урюпинска...» А если учесть, что Вера Ивановна как раз находилась в послеоперационном состоянии в результате очередного хулиганского нападения, то слова ее сыночка в прямом эфире выглядели верхом цинизма.

Напомним, что в 1997 году Вера Фокина - мать Селезнева - уже подвергалась преступным набегам. А что вы хотели? Живет она в «хрущевке», на первом этаже - довольно скромно для матери одного из ведущих политиков страны. Тогда в ее квартиру позвонили, заявив, что пришли с неким посланием от знаменитого сына, а когда она открыла дверь, то ограбили квартиру. Надо заметить, что единственной ценной вещью, которую позволила себе иметь Фокина - был телевизор. Грабители его и вынесли, очень разочарованные бедностью обстановки.

Источники, близкие к семье, вспоминают, что в тот раз Селезнев поручил своим друзьям отвезти мать в санаторий - у пожилой женщины схватило сердце. Однако, если сам экс-коммунист отдыхает как минимум в «Белых ночах», то свою маму он отправил в какой-то довольно простенький санаторий. Поселили ее в холодной комнате с незаклеенными окнами...

Последнее декабрьское нападение тоже показательно. Мать такого влиятельного лица, к тому же уже пострадавшая от хулиганов, ходит без всякой охраны - так тут каждый может воспользоваться ситуацией в целях какой-нибудь провокации.

Есть известная истина, что об уровне цивилизованности государства судят по отношению к старикам и инвалидам. О чем же тут можно говорить, если отношение вице-спикера к собственной матери такое вот.

Елена Оленева

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru