Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

С 15 января в продаже первый номер «Stringer». Теперь газета выходит не только в Москве, но и в Санктъ-Петербурге.
13 Января 2003

Газета будет выходить в двух вариантах: московском и петербургском. Я обязана сообщить читателю о сюрпризах, которые ждут тех, кто привык к нашей газете, любит ее и ждет. В Москве газета будет толще, чем сейчас, почти в два раза. И, соответственно, она будет продаваться дороже. Поскольку мы то и дело слышим от питерских распространителей, что Питер, дескать, город бедный и революционный, то мы решили сохранить питерского читателя за счет дешевизны газеты, которая будет печататься и продаваться в Питере. Мы не лишаем информации своего питерского читателя. «Толщина» московского варианта «Stringer» будет наращиваться за счет публикации ли-те-ра-ту-ры. Да, мы решили пичкать своего читателя чтивом. Но суперинтересным чтивом. Это специальное чтиво. Не хочу заранее рассказывать, что это будут за романы повести и рассказы. Анонсы будут поступать на с сайт только за день-два до выхода следующего номера.

Со Старым Новым годом вас, дорогие читатели!

Что вы увидите в нашем первом номере.

«Роман» в прослушках, написанный украинским майором Мельниченко «Кто есть кто на диване у Кучмы». Эта, подпольно изданная книга, практически не доходит до России.

В ней есть главы, посвященные Владимиру Путину.

Вы прочтете материал «Один сорт певицы и один сорт колбасы» и рейтинг популярности. Из них вы узнаете, кто и каким путем в прошедшем году завоевал славу.

Вы узнаете, как просачиваются в Европу чеченские боевики, чтобы, там, наконец, отдохнуть и, может быть, научиться мирно жить. Но никогда там не остаются. Война у них в жилах. «Чечено-белорусский транзит» называется этот материал.

Вы прочтете о современной «реинкарнации». В России бизнесмен считается мертвым, а оживает он в США. Там создана специальная судебная процедура «оживления» человека.

Вы узнаете о человеческих тайнах самой устойчивой партии в стране - КПРФ.

Историю клана Собчак-Мирилашвили вы узнаете из материала «Иудейская война». Отчего сенатор Людмила Нарусова так хлопочет о подследственном Мирилашвили?

И, наконец, из Страны Ду. Вы узнаете, сколько стоит содержание известной в обществе, популярной в тусовке девушки с коттеджом в Подмосковье, ребенком, парком автомобилей и прочими атрибутами порядочности. И как на этих девушках разоряются бедные олигархи.

Эти, и другие блюда нашей кухни в Первом номере газеты «Stringer» за 2003 год!

Обсуждение статьи

Helen
Jan 20 2003 5:44PM

Коллеги! Не завидуйте. Это чувство - из самых скверных. Что касается ошибок, то я не работаю корректором, и в ваших смешных письммах на форумах ничего исправлять не собираюсь. "как уст румяных без улыбки, без грамматической ошибки я речи русской не люблю..."

А.С.Пушкин

Генерал!
Jan 13 2003 5:34PM

Госпожа, Токарева! Во-первых, исправьте ошибки в тексте, а, во-вторых, не проще ли печатать газету про интим или что-нибудь из жизни огородников.

Вообще, вы как первое СМИ, использующее имя Стрингер, должны чувствовать ответственность за то, какие ассоциации это имя будет вызывать у современников.

ASCOLD
Jan 13 2003 3:03PM

До чего газету довели...

Уже рассказы и повести печатать начали...Наш Современник бы назвались, на фига стрингерское имя то марать?

И смех и грех.....

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru