Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Сын Костина погиб на лесной дороге
2 Июля 2011

В Ярославской области в результате дорожного-транспортного происшествия погиб Андрей Костин, топ-менеджер российского подразделения Deutsche Bank и сын президента банка ВТБ, сообщает РИА Новости. Сын главы ВТБ Андрея Костина, зампред правления "Дойче Банка" Андрей Костин погиб в ДТП. Факт гибели топ-менеджера подтвердили в "Дойче Банке".

Костин катался на квадрацикле по лесной дороге вблизи Переяславля Залесского. Квадрацикл занесло в овраг, и Костин врезался в дерево. Был он без шлема.

Костин занимал пост управляющего директора инвестиционно-банковского подразделения, заместителя председателя правления ООО "Дойче Банк", курировал управление межбанковских и корпоративных продаж и управление финансирования банков и корпоративных клиентов в России и СНГ.

Андрей Костин, сын.

По данным сайта банка, Андрей Костин в 2000 году закончил Финансовую академию при правительстве РФ, после чего начал работу в инвестиционно-банковском подразделении "Дойче Банка" в Лондоне. В 2002 году перешел в управление межбанковских и корпоративных продаж в странах Центральной и Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки, где за пять лет вырос с должности аналитика до позиции руководителя отдела по работе с финансовыми институтами в России.В апреле 2007 года перешел в московский офис ООО "Дойче Банк", в январе 2009 года был назначен на должность соруководителя управления межбанковских и корпоративных продаж и финансирования банков и корпоративных клиентов в России и СНГ, а в марте 2010 года стал его главой.

Андрей Костин работал в Deutsche Bank с 2000 года, с 2008 года входил в правление российского филиала банка, а в феврале 2011 года получил пост зампреда правления. Он был единственным сыном руководителя госбанка ВТБ Андрея Костина.

Обсуждение статьи

Иван
Jul 7 2011 3:45PM

Ну ты и гад, Меркадер! Чтобы тебе той же судьбы хлебнуть, тварь!

Есть Бог на свете, и карает кровопийц, по высшей Справедливости.

Не возбраняется народу радоваться Божьиму Проведению.

Меркадер
Jul 3 2011 11:23PM

Соболезную родителям............Когда-то был врачом.всякого насмотрелся.Детям очень богатых родителей нужноо учить умеренности во всем.

Валентин
Jul 3 2011 12:22PM

Какой успешный человек, за пять лет и такая карьера!

Пусть земля будет ему бетоном.

Аристарх
Jul 2 2011 10:01PM

Конечно, сочувствую родителям. Но вопрос: для кого теперь продолжать воровать?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru