Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Ректором второго меда заинтересовалась прокуратура
5 Августа 2011

Генпрокуратура начала проверку по фактам нарушений при наборе студентов в медицинский университет имени Пирогова. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на официального представителя ведомства Марины Гридневой.

По ее словам, в Генпрокуратуру уже вызван ректор Второго меда Николай Володин.

Ранее Володин заявлял, что не собирается подавать в отставку из-за скандала с «мертвыми душами».

Скандал разгорелся после того, как программист Виктор Симак обнаружил сомнительные данные и многочисленные нарушения в институте Пирогова. С помощью компьютерной программы Симак перепроверил списки из 20 тысяч абитуриентов медицинских вузов Москвы и пришел к выводу, что на бюджетные места Второго меда были зачислены «несуществующие» абитуриенты с высокими баллами за ЕГЭ.

Обсуждение статьи

Предали и ограбили народ,а теперь предают последних друзеи-соседей и обьективно- опору русской национальной политики...
Aug 6 2011 2:45AM

Иран настаивает на поставке С-300

Глава парламентского комитета по национальной безопасности и внешней политики Ирана Алаэддин Буруджерди предостерег Россию от невыполнения условий контракта на поставку ракетных комплексов С-300 в Иран, сообщает РБК со ссылкой на Associated Press. По его словам, если Россия не исполнит свои обязательства по договору, заключенному в 2007 г., то это будет иметь негативные последствия для отношений двух стран.

Контракт на поставку пяти дивизионов С-300ПМУ-1 в Иран стоимостью $1 млрд. был заключен в 2007 г. Несмотря на то, что Иран, строго следуя условиям договора, произвел предоплату и даже начал регулярные платежи, Россия приостановила сделку "до прояснения политической ситуации", что связано с сильным противодействием этой поставки со стороны Израиля и США.

Специалисты отмечают, что отказ России от поставки комплексов С-300 нанесет сильнейший удар по ПВО Ирана. Несколько лет назад Россия и Иран договорились о модернизации всего ПВО по российской военной доктрине и с применением российских образцов вооружения. Недостойная самостоятельного государства трусливая политика американского подпевалы приведет Россию к последней черте ,за которий остается жалкая роль бананового чмо...И это во время ,когда Запад и США гадят России по всем направлениям,где черное выдают за белое...На лицо предательство кремлевских компрадоров,обокравших русский народ и спрятавших для себя бабки за бугром...отсюда и трусость,отсюда и предательство . Россией должны управлять русские в интересах русских,которых в России подавляющее большинство! Долой предателей !

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru