Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Бондарчук обрушился на «Единую Россию»: сплошная ложь, в народе огромное количество взрывных точек
23 Сентября 2011

Кинорежиссер Федор Бондарчук, чьи блокбастеры регулярно появляются на экранах и которых летом был объявлен одним из толмачей «Народного фронта» Владимира Путина, то есть должен был доводить до населения точку зрения правящей партии, обрушился с критикой на «Единую Россию», выступая на предвыборном съезде партии.

«Хватит себя хвалить. Я вообще не понимаю, что происходит. Сплошная ложь, в народе огромное количество взрывных точек, коррупция достала уже. Может, вы расскажете о путях решения вообще? Все, что вы говорите, уже тысячу раз оговорено, почему не говорите как решать проблемы?» – заявил Бондарчук.

По его словам, единственное конструктивное предложение на съезде он услышал от губернатора Ивановской области Михаила Меня, который говорил о том, как люди объединяются в социальных сетях.

Члены «Единой России», как передает корреспондент «Русской службы новостей», ответили режиссеру, что «пришли на съезд не с отчетами».

Обсуждение статьи

яна
Oct 4 2011 12:44PM

Ну да ,просто пришли поболтать в очередной раз. Молодец Федор, но поздно прозрел

Михаил
Oct 2 2011 5:28AM

Дали рольку критика Бондарчуку...

Игорь
Oct 1 2011 1:50PM

а народный фронт разве от ед. росиянии отличается?

Нет это 2 стороны одной медали, вот только нет хорошей, есть 2 плохих.

Которые хотят бюджет России!

Если ЕР придет власти, мы так и не получим, что причитается каждому, а не карману чиновника.

прохожий
Sep 23 2011 8:41PM

а народный фронт разве от ед. росиянии отличается?

АЗРЕТ 09
Sep 23 2011 7:00PM

ЕСЛИ ЗДЕСЬ НЕ ПЕРЕВРАЛИ СКАЗАННОЕ МАЖОРОМ,

ЕСЛИ ДАЖЕ ЭТО КОНЬЮКТУРНЫЙ ВЫПАД, ТО ПУСТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ЕСЛИ КИШКА ВЫДЕРЖИТ ТАКУЮ ИГРУ, РАССКАЖУТ:- Может, вы расскажете о путях решения вообще? Все, что вы говорите, уже тысячу раз оговорено, почему не говорите как решать проблемы?».... ТОЛЬКО, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ЭЛЕКТОРАТА- БЕЗ СУРКОВСКОЙ РЕТУШИ И TV-ЗОМБИРОВАНИЯ И СЛОВОБЛУДИЯ эрнст и Ко.

ВАЛ
Sep 23 2011 6:02PM

Это не фильма, это жизненная ситуация.

Это всё равно что обрушится в нужник с г..

Детали можно узнать у Гашека.

Кстати фильмотворец сам замешан на своих весьма и весьма неоднозначных фильмах...

Вовчик
Sep 23 2011 5:48PM

думаю: кино и нимцы

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru