Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Андрею Макаревичу не дают вилять
7 Ноября 2011

Руководителя "Машины времени" Андрея Макаревича травят в блогосфере за то, что он дал в Кемерове концерт в пользу "Единой России" и при ее финансовой поддержке.

Собственно Макаревич никогда и не скрывал своей любви к партии власти.

Блогеры пишут в ЖЖ, что услышав объявление конферансье о том, что концерт "Машины времени" проходит при поддержке "Единой России", зал, якобы, начал дружно орать: "Верните деньги за билет!"

Блогер Навальный обвиняет Макаревича в предательстве самого себя как политического музыканта. Недавно в блогосфере была растиражирована песня Макаревича "К нам в Холуево приезжает Путин". В ней идет речь о том, как провинциальный город готовится к приезду премьер-министра Владимира Путина.

"Бомжей свезли на нары у параши. С центральных улиц выгребли навоз. Всех школьников одели в форму «наших». На всякий случай, вдруг задаст вопрос… Всю ночь «менты» решали оргвопросы, друг другу наступая на мозоль И до крови дрались единороссы, кому встречать и подносить хлеб-соль... Кому смешно, а вышло не до смеха. Элита на перроне собралась. Вот только Путин так и не приехал, а жизнь уже почти что задалась», – поет Макаревич.

Позднее Макаревич заявил, что он удивлен резонансом, который возник из-за его песни.

Музыкант подчеркивал, что песня «совсем не о Путине» и написана давно, то есть не имеет отношения к последним политическим событиям, в том числе, к решению премьера Владимира Путина вернуться на пост президента, объявленному на съезде «Единой России». Затем Макаревич высказался о третьем сроке Путина, заявив, что Россия окончательно превратилась в Советский Cоюз, а для полного соответствия осталось только «придумать какую-то особенно мощную бомбу», - пишет Газета.ру.

Обсуждение статьи

алиса
Mar 18 2014 2:21AM

Макаревичь????...что он ???( макаревич) негде- так и не нашел( и не найдет)....ни себя- ни своей Родины? дешевый его "пиар" уже давно не слышат ....Жаль... его ???

Alich
Nov 13 2011 6:13PM

Когда-то Макар пел про то, что не надо прогибаться под изменчивый мир, а сам так прогнулся перед ЕР и их хозяевами и вылизал им задницу до блеска!

ля ля
Nov 11 2011 5:50PM

Макаревич и при "совке" вёл себя как продажный жидяра.

Ничего нового.

Михаил
Nov 8 2011 10:54AM

Никогда рокеры, байкеры и т.д. не якшались с властями.. Честно говоря, неприятно стало... РАньше больше уваажал Макаревича... "Ночные волки" с Доктором скурвились тоже... Грустно.

Уничтожив русскую элиту после 1917,евреи заняли ее место во всех областях жизни,в том числе и в культуре.
Nov 8 2011 3:31AM

Именно за это их ненавидят иранцы,с которыми евреи проделали то же самое более 2 тыс лет назад через агенат влияния -жену-еврейку персидского заря... ,и до сих пор евреи правят Россией,по-тихому убирая с дороги простоватых русских соперников... А макаревич- -типичный дешевый и продажный жидяра...

Андрей
Nov 7 2011 8:12PM

Ребята, что вы так разволновались? Ничего личного, просто мой маленький гешефт.

игорёха
Nov 7 2011 7:20PM

Всётаки Макаревич не еврей,а хитрый жидяра.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru