Новости | все материалы раздела
Батурина начинает бизнес в Великобритании
14 Ноября 2011
Жена Юрия Лужков хочет основать девелоперский фонд стоимостью $800 млн
Жена бывшего мэра Москвы и экс-глава компании «Интеко» Елена Батурина начинает бизнес в Великобритании.
Самая богатая женщина России, которая находится за границей после отставки мужа, намерена создать в Лондоне фонд по развитию и управлению недвижимостью с капиталом £500 млн ($ 802 млн). По словам самой Батуриной, это будет «открытый фонд для привлечения европейских инвесторов», пишут "Известия" со ссылкой на издание This is money.
На днях Батурина за $800 млн продала свой Верхнебаканский цементный завод в Краснодарском крае владельцу «Новоросцемента» Льву Кветному. Муж Батуриной Юрий Лужков на прошлой неделе вернулся в Москву, где его должны допросить в качестве свидетеля по делу Банка Москвы. Экс-градоначальник заявил, что сам готов прийти к следователям, однако запретил жене возвращаться в Россию.
Поделиться:
Обсуждение статьи
- ВАЛ
Nov 14 2011 9:19PM Тут к месту вспомянул я историю про княжну Тараканову.
И в современной интерпретации прикинул ведь можно 800 млн. вернуть.
Пользуясь возможностями тырнета хочу предупредить предполагаемых европейских инвесторов, разденет аки российский лесной разбойник до исподнего.
Кто шарится в области инвеста предупредите бедолаг, они по МММ не слышали.
Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.
Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.
Добавить сообщение
Опрос
Начнется ли ядерная война?
Stringer.Слухи

Stringer: главное
Клиенты мошеннического сайта Ticketland нашли Чубайса и Юмашева в списке конечных бенефициаров
Сайт и компания Ticketland - сервис по продаже билетов на театрально-зрелищные мероприятия снискал славу мошеннической конторы. Их система славится тем, что не возвращает деньги, даже если сама ошиблась при продаже билетов. Или мероприятие было перенесено
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- Арашуковы как символ российского государства
- Александр Дугин предлагает подвергнуть Путина остракизму за провалы в самодержавном управлении
- Невозвращенцы
- ЗА ЧТО И ПОЧЕМУ ВОЮЕТ РОССИЯ С УКРАИНОЙ?
- Масштабная авария в космосе с российским кораблем "Союз МС-22"
- Если мы все начнем говорить правду, ЭТОТ мир рухнет...
- Начались пляски вокруг вакцины, зарегистрированной в России
- Узкий бунт, осмысленный и беспощадный
- Бегите из сетей!
- Можно ли считать Рамзана Кадырова моральным авторитетом?