Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Березовский vs Абрамович. Кому достанутся миллиарды?
24 Ноября 2011

Теперь, когда прошли восемь недель судебного процесса, судье предстоит решить, кому отдать миллиарды, ставшие предметом спора.

Адвокатам олигархов еще предстоит выступить с заключительным словом. Адвокат Абрамовича сделает это до католического Рождества, адвокат Березовского - уже в новом году. Судья должна вынести свое заключение не раньше апреля.

Автор статьи Том Пек приводит список участников процесса, выступающих на стороне каждого из оппонентов.

На стороне Абрамовича, в числе прочих, выступают Олег Дерипаска, "любимый олигарх Путина", с состоянием в 11 млрд фунтов стерлингов, Василий Анисимов, другой металлургический магнат, с состоянием в 1 млрд фунтов.

На стороне Березовского, в частности, Леонид Невзлин, некогда "второй человек" в ЮКОСе с состоянием на 2004 год в 1,4 млрд фунтов. В деле также фигурирует покойный партнер Березовского Бадри Патаркацишвили, состояние которого на момент смерти насчитывало 7,7 млрд фунтов, - пишет independent.

Обсуждение статьи

BOGey cleaner.
Nov 25 2011 7:26AM

Борис Березовский относится к маленькой группе создателей нынешней безбашенной России. Абрамович, Путин и иже с ними - суть лишь производные от этой группировки. А за "из грязи в князи" нужно платить. И такие счета не имеют срока давности.

Меркадер
Nov 24 2011 8:12PM

Или Береза реально такой лох или он замутил очень мощную многоходовую остроту.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru