Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Телевидению пришлось показать митинг в Москве
10 Декабря 2011

На митинге в Москве снимали все телекомпании мира. В небе висела телекамера-вертолет. На строительных кранах висели телеоператоры. Снимали сотни любителей.

Поэтому не показать этот многолюдный митинг по российским федеральным каналам было бы очень глупо.

Сюжет о многотысячном митинге оппозиции в Москве 10 декабря стал главной новостью 19-часового информационного выпуска на телеканале НТВ.

Акции "За честные выборы", которая состоялась на Болотной площади был посвящен полноценный сюжет, предваренный закадровым текстом ведущего, который читал Алексей Пивоваров. Демонстрации, которые прошли в субботу по всей России, были названы самыми массовыми митингами за последние десять лет.

Во время митинга корреспондент телеканала находился на Болотной площади, откуда и выходил в эфир. После сюжета о московском митинге в эфир вышел еще один закадровый текст, посвященный митингам оппозиции в Санкт-Петербурге, Хабаровске и других городах.

Ранее в субботу информация о митингах против фальсификаций на выборах появилась в новостных выпусках "Первого канала" и телеканала "Россия-24".

Обсуждение статьи

Амфибрахий
Dec 10 2011 11:49PM

И что после митингов? Кто не знает, что выборы - это большая жатва? Которую вопреки всем законам и Конституции направляет чеченец Сурков-Дудаев.

Получают все: партии и их вожди, пиар-агенства и социологические службы за "правильные предсказания", чиновники администрации президента и выше.

Фиеста.

Платят, естественно, за проходное место в списках долларовые миллионеры и миллиардеры, разного рода криминальные аторитеты, прочие нувориши и разжиревшие на взятках госчиновники...

Сколько получил "тандем" - вы хоть представляете? Думаю, сотни миллионов долларов.

И что? Теперь отменять итоги выборов и все деньги возвращать ?

Такого примера история постсоветской России еще не знает

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru