Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Миллиардер Прохоров собрался в президенты
12 Декабря 2011

Миллиардер Михаил Прохоров намерен баллотироваться на пост президента России. Об этом бизнесмен заявил на пресс-конференции в Москве, пишет Газета.Ru

«Я иду кандидатом в президенты», – сказал Прохоров в понедельник.

Одновременно с его заявлением появилось сообщение в официальном Twitter Прохорова, которое подтверждает эту информацию.

«Это самое серьезное решение в моей жизни. Я иду на президентские выборы», – написал в своем Twitter MD_Prokhorov.

Бизнесмен заявил, что представит свою программу после того, как его зарегистрируют в кандидаты.

«Мне предстоит большая и непростая работа - собрать подписи и зарегистрироваться», - цитирует бизнесмена РИА «Новости».

Михаил Прохоров летом возглавлял «Правое дело», однако покинул политику после скандала в партии.

Осенью в «Правом деле» произошел переворот – делегаты сместили Прохорова с руководства. После этого бизнесмен обвинил Андрея Богданова и Кремль в рейдерском захвате партии.

После изгнания из партии Прохоров назвал первого замглавы администрации президента Владислава Суркова «кукловодом» и пообещал приложить все силы, чтобы добиться его отставки.

Теперь бизнесмен видит другой способ борьбы с Сурковым.

«Я нашел наиболее изящный способ, я думаю, надо просто стать его начальником», - сказал Прохоров.

В ходе выступления Прохоров заявил, что не намерен строить свою предвыборную кампанию на критике кандидата от правящей партии, премьер-министра Владимира Путина.

«Критика должна занимать не более 10%... Я бы хотел сконцентрироваться на том, что делать», - сказал бизнесмен, отвечая на вопрос журналистов, будет ли он в своей предвыборной кампании критиковать главу правительства.

Говоря о том, на какой электорат он рассчитывает, бизнесмен ответил, что это «средний класс».

«Моей базой является средний класс в самом широком смысле этого слова», - сказал Прохоров.

Выборы президента России пройдут в марте 2012 года.

Обсуждение статьи

ВАЛ
Dec 13 2011 10:44PM

Вове, без сарказма.

А сказку А.С.Пушкина о золотой рыбке читал, на чём старуха спалилась - на беспредельной алчности, столь свойственной большинству, а особо богатым.Не счесть примеров в каменных пещерах.

Оле, оле, оле.

Дрынь, дрынь дрынь и так дале.Столыпина девушка поглубже изучи,почитай, что самодержец о нём рёк и другие глубоко исторические современники.В России того времени была неплохо оформлена гос. статистика, не эта современная балда про Стол., а та.

ОХ, разочаруешся чаровница ты наша.

Вова
Dec 13 2011 5:43PM

Надо просто спросить у работяг на Норникеле - как оно, при Прохорове? И всё станет ясно как божий день. Кто, где, как и при каких обстоятельствах.

Часть населения проголосует за него, это тоже ясно. Типа он же миллиардер и ему больше не надо - значит воровать не будет. Теперь только о людЯх думать будет. Ме-еее, Бе-еее и всё такое.

К пенсионным фондам Михаил очень неравнодушен. Парады принимать будет сидя в окружения экскорта бльадей. У нынешних тоже такое наблюдается, только блиади другие.

Валерий
Dec 13 2011 1:04PM

Дон Кихот...)))То ли ранний маразм,помноженный на начавшийся климакс.то ли просто юноша несколько не в себе...Если не очередная партия в шашки кремлевских политтихнологов,выступающих по вывеской "Сурков"...)))

Ольга
Dec 12 2011 10:44PM

Мотивация не понятна. Скажем, у Петра Аркадьевича Столыпина мне была понятна мотивация - все для России, ее процветания. А здесь зачем?

ВАЛ
Dec 12 2011 10:15PM

Эх, Михаил,Михаил предупреждал по поводу правого партийного строительства, не внял, пролетел.

Как будешь бороться с подтасовкой выборов, вопрос однако открытый.

Что есть такое средний класс России, что-то я до сей поры не видал такой пестуемой и взращиваемой современной властью категории.На такие деньги только бомжей плодить можно.

Партия результатов это интересно, но каких посмотрим.Реку - плачевных.

Андрей
Dec 12 2011 7:00PM

Я обязательно буду за него голосовать. Очень толковый мужик, понравился ещё со времен правого дела.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru