Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

В утешение зятю Ельцина дали «Дружбу»
1 Апреля 2003

Концертный зал «Россия» был полон. Гулял «Аэрофлот» по случаю своего 80-летия.

На сцене держал речь зять Ельцина - Валерий Окулов.

«Верните нам украденные деньги!» - вдруг заорала простая служащая, сидевшая в партере.

Происшествие сильно испортило юбилейное настроение руководству и именитым гостям. Рядовые сотрудники злорадствовали.

Наша независимая пресса ни строкой, ни кадриком не обмолвилась о широком недельном гулянии компании «Аэрофлот» по поводу восьмидесятилетия компании и о досадном случае несанкционированного правдоискательства.

Чтобы утешить ближайшего родственника своего благодетеля Владимир Путин «вручил 28 марта в Кремле ордена и медали большой группе работников воздушного транспорта за заслуги в многолетний добросовестный труд».

Одним из награжденных «Орденом Дружбы» стал генеральный директор компании "Аэрофлот" Валерий Окулов. Статус этого ордена, как одной из высших наград демократической России предусматривает некоторые послабления для привлекаемых к уголовной ответственности и позволяет его обладателям попасть в число лиц в первоочередном порядке, вызволяемых из тюрьмы по амнистии, которые регулярно к выборам устраивает для нарушителей закона Государственная Дума. Так что, в случае чего «Дружба народов», может очень даже пригодится.

От сумы и от тюрьмы на Руси, как известно, не зарекаются.

Обсуждение статьи

AVit
Apr 2 2003 4:23PM

Лучше бы написали о том, как Окулов продолжает управлять господином Нерадько - руководителем Государственной службы гражданской авиации России(ГСГА).

Слабо?!

Анна
Apr 1 2003 3:12PM

Не даёт, говорите, интервью отечественным СМИ?

"Новая газета" от 24 марта:

http://2003.novayagazeta.ru/nomer/2003/21n/n21n-s12.shtml

"Российская газета" от 28 марта:

http://www.rg.ru/Anons/arc_2003/0328/2.shtm

Сегодняшний "Труд":

http://www.trud.ru/02_Vtr/Nom/200304010580401.htm

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru