Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Ксению Собчак освистали на проспекте Сахарова
24 Декабря 2011

Ксения отчаянно "лезла на забор" и кричала со сцены: "Не надо разрушать власть! Надо влиять на власть!" "Для меня эта оппозиция - не оппозиция!" "Для меня нет такой партии, за которой бы я пошла!"

Ксения Собчак не смогла убедить толпу хомячков любить Путина так, как любит она. Фото Ридус.

Короче, честно подтвердила, что ее совершенно устраивает власть Путина и что она послана на митинг, где основным лозунгом является "Россия без Путина" , как человек, который почему-то надеется, что "ее ум и красота" помогут образумить толпу хомячков и людей, у которых нет миллиарда в кармане.

В отличие от Ксении Лариной, толпа простых хомячков раскусила засланку Ксушу и освистала ее по всем правилам боевого свиста.

Как Змей Горыныч.

Обсуждение статьи

Михаил
Dec 26 2011 11:56AM

Да, Собчак в своём репертуаре. То выращивает проституток в Доме-2, то собирается выпускать высоконравственный журнал для воспитания подрастающего поколения, то в политику ударилась. Браво, Ксюша, где мы тебя ещё не видели? Жду с нетерпением...

Пабло
Dec 25 2011 8:38PM

Браво, Ксюша!!! Хоть я тебя ненавижу, но в данном случае ты молодец. Спецоперацию по дискредитации этих "оппозицанеров" с Рублевки, Лондонграда и Парижска провернула как надо. И подтвердила, что все это массовое "движение за справедливые выборы" - не более чем истерики гламурной тусовки в норковых шубках. А то, что они тебя освистали, им уже не поможет. Ведь на них, так же как и на тебе, пробы ставить негде.

сергей-57
Dec 25 2011 5:27PM

её ум и красота??????????????? как лошадь она довольно красива----а по уму--животное однозначно умнее...

Денис
Dec 24 2011 11:27PM

Собчак туда ровно за тем партией и была направленна,чтобы в дальнейшем пропагандоны рассказывали населению,что это был митинг вовсе не против Путина,а совсем даже за него.Путин же у нас "за честные выборы"(в чуровском понимании честности конечно)?-За честные.То есть добрый царь вместе со своим любимым народом слились в экстазе,свидетельством чего присутствие Собчак на митинге и явилось.Кстати,то чтобы народ проголосовал за Путина,только потому,что Собчушка пришла на митинг-самая желанная мечта оккупантов.Для этого её Партия на все митинги с удовольствием откоммандирует

LMVC
Dec 24 2011 11:19PM

Ксюша умеет правильно формулировать свои мысли, но толпа не простила ей Дом-2.

разум возмущенный
Dec 24 2011 10:40PM

Участие Собчак в митинге- большой успех путинских спецслужб. Будет скомпрометировано любое массовое движение, в котором будет замечена эта бл.дь.

Шомер
Dec 24 2011 8:07PM

Я, как часть русского народа во многом разделяю требования оппозиции, но на митинги, где принимают участия "попозиционеры" типа Собчак и Немцов ходить не буду, принципиально. Если они будут агитировать против Путина, я буду голосовать ЗА Путина.

Сергей
Dec 24 2011 6:52PM

Вообще-то, молодым девчатам по этой жизни мало выбора. Им, или - в проститутки, или - в депутатки. Или из проституток - в депутатки. Ксюше тоже в депутатки захотелось.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru