Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Пир во время чумы
26 Декабря 2011

Герман Греф устроил гулянку для "Сбербанка" в стиле рок-стиляг. Хорошо заработали - хорошо прогуляли.

Самый крупный банк страны вновь поразил своих сотрудников шикарным праздником. В этот раз щедрый на выдумки Герман Греф провел рок-корпоратив.

Поделиться:

Обсуждение статьи

Макар
Jan 31 2012 2:38PM

Да пить и гулять барин умеет.

Проценты собираются повышать, обслуживание- ноль. Зато они гуляют. Оно и понятно, столько бабла поднимают используя ресурс. Читал - http://www.informacia.ru/kompromat/0/2339-1441.html. И таких примеров, масса.

Кимач-мл.
Dec 27 2011 4:20AM

"Хорошо пограбили - отлично погуляли". На наши деньги, на честные проценты. Ну ничо, следующий НГ уж, наверное, будет под баян в ДК ИТК отжигать, на Индигирке затейников ценят.

Sergey_SPB
Dec 26 2011 11:51PM

Что вы ожидали от "экономического гения", который начинал в Петродворце подментованным мажором, сразу после казахстанской сельской школы.

АЛЕКС
Dec 26 2011 11:07PM

Неудивительно, эти бараны постепенно понимают, что на них возложат ответственность за развал страны, за жизнь тут, за "экономику".... И начинают стараться нравиться народу. Если бы Путин и Медведев не облажались за последнее время так....хрен бы Греф чего выкинул. А так эти ребята понимают - ВЛАСТЬ БЫЛА И ЕСТЬ НЕЛИГИТИМНА и прикрыться как-то надобно....ЗАПАД НЕ ПРИМЕТ. Вон уже Горбачёв даже заявил Путину гоу хоум... Скоро таких шоу, как у Грефа будет навалом. Россия, ржём!!! :)

Денис
Dec 26 2011 10:33PM

Надо сказать,что лично я -уже удивлен,как такие уролы смогли среди нас так долго продержаться

Греф
Dec 26 2011 9:59PM

И кредиты будите брать, и деньги хранить, и счета ваши останутся у нас. Куда вы денетесь!?

сергей-57
Dec 26 2011 9:17PM

года через три мы будем изумляться,что такие уроды совсем недавно жили среди нас......

прохожий
Dec 26 2011 8:09PM

а я хотел было там кредит брать.. вот попадешь с ними

Эдуард Петрович
Dec 26 2011 6:40PM

"да уж" - отлчино подметили !!!

Короедыч
Dec 26 2011 6:00PM

Переведу ка я все счета из этой гнилостной конторы..

Пусть в следующем году Оскарыч у Большого театра в скверике хорошо заработает..

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Личный дневник автора

Новая книга Елены Токаревой

Иероглиф

Stringer: главное

Nexta за решеткой


Nexta - это польский проект, делается на европейские деньги. Главный оппозиционный ресурс, сообщающий о безобразиях в Белоруссии.Лукашенку Nexta безмерно раздражает. Примерно как Путина раздражает канал Навального. Команда NEXTA состоит из четырех челове

 

mediametrics.ru

Опрос

Следует ли Собянину во время эпидемии продолжать менять плитку и бордюры?

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...