Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Пир во время чумы
26 Декабря 2011

Герман Греф устроил гулянку для "Сбербанка" в стиле рок-стиляг. Хорошо заработали - хорошо прогуляли.

Самый крупный банк страны вновь поразил своих сотрудников шикарным праздником. В этот раз щедрый на выдумки Герман Греф провел рок-корпоратив.

Старейший российский банк провел новогодний корпоратив под песню We are the champions, на сцене музыканты и банковские работники были одеты как советские стиляги.

Начало праздника было посвящено президенту и председателю правления Сбербанка Герману Грефу. На большом экране гости праздника могли увидеть фотографии из детства и юности Германа Оскаровича.

В этом году Герман Греф был в оранжевых штанах, синем пиджаке и в шляпе. Глава банка играл на гитаре вместе с музыкантами и коллегами.

Греф и топ-менеджеры Сбербанка провели несколько репетиций, чтобы на корпоративе сыграть хорошо. Кто-то выбрал барабаны. Глава банка решил управиться с акустической гитарой.

- Мы решили нашей группой отправиться на гастроли по Южной Африке, - пошутил Греф после выступления.

- Дорогие друзья! Для всех нас, для Сбербанка, 2011 год был очень успешный! - обратился к подчиненным глава банка. - Для всех год складывался по-разному, но для нас, для большой семьи Сбербанка, этот год был очень удачным!

Герман Греф продолжает удивлять подчиненных

Именно с приходом в Сбербанк Германа Грефа праздники в организации стали отмечать с размахом и изюминкой. Пару месяцев назад старейший банк России отмечал 170-летие в Гостинном дворе. На сцене выступала певица Тони Брэкстон, а Греф разрезал огромный торт.

В прошлом году Греф прибыл на корпоратив в белом костюме и шляпе. Глава одного из крупнейших российских банков, через которые проходят все операции по оплате коммунальных платежей и где выдается зарплата работникам бюджетной сферы, устроил настоящее шоу.

Он отлично танцевал аргентинское танго с девушкой в шикарном платье. Чтобы шеф банка проявил себя во всей красе, ему вызывали учителей танца танго из Южной Америки.

Танцевальный номер меркнет по сравнению с корпоративом Сбербанка двухлетней давности. Там Герман Греф появился перед публикой в форме гусара и на коне.

Такие увлекательные праздничные мероприятия Сбербанка можно объяснить тем, что в обычные дни в банке довольно строгая корпоративная культура. Сотрудникам нельзя на столе ставить даже кружки с чаем. Потому что есть риск пролить на клавиатуру или компьютер кофе или чай. В результате могут быть повреждены файлы с важными финансовыми документами.

Для сотрудников банка также устраивают ежегодные спортивные соревнования — Сбербанкиаду. Работники отделений со всей России съезжаются в один город, делятся на команды и борются за призовые места. Таких массовых мероприятий нет даже в западных компаниях.

Источник: Lifenews.ru

Обсуждение статьи

Макар
Jan 31 2012 2:38PM

Да пить и гулять барин умеет.

Проценты собираются повышать, обслуживание- ноль. Зато они гуляют. Оно и понятно, столько бабла поднимают используя ресурс. Читал - http://www.informacia.ru/kompromat/0/2339-1441.html. И таких примеров, масса.

Кимач-мл.
Dec 27 2011 4:20AM

"Хорошо пограбили - отлично погуляли". На наши деньги, на честные проценты. Ну ничо, следующий НГ уж, наверное, будет под баян в ДК ИТК отжигать, на Индигирке затейников ценят.

Sergey_SPB
Dec 26 2011 11:51PM

Что вы ожидали от "экономического гения", который начинал в Петродворце подментованным мажором, сразу после казахстанской сельской школы.

АЛЕКС
Dec 26 2011 11:07PM

Неудивительно, эти бараны постепенно понимают, что на них возложат ответственность за развал страны, за жизнь тут, за "экономику".... И начинают стараться нравиться народу. Если бы Путин и Медведев не облажались за последнее время так....хрен бы Греф чего выкинул. А так эти ребята понимают - ВЛАСТЬ БЫЛА И ЕСТЬ НЕЛИГИТИМНА и прикрыться как-то надобно....ЗАПАД НЕ ПРИМЕТ. Вон уже Горбачёв даже заявил Путину гоу хоум... Скоро таких шоу, как у Грефа будет навалом. Россия, ржём!!! :)

Денис
Dec 26 2011 10:33PM

Надо сказать,что лично я -уже удивлен,как такие уролы смогли среди нас так долго продержаться

Греф
Dec 26 2011 9:59PM

И кредиты будите брать, и деньги хранить, и счета ваши останутся у нас. Куда вы денетесь!?

сергей-57
Dec 26 2011 9:17PM

года через три мы будем изумляться,что такие уроды совсем недавно жили среди нас......

прохожий
Dec 26 2011 8:09PM

а я хотел было там кредит брать.. вот попадешь с ними

Эдуард Петрович
Dec 26 2011 6:40PM

"да уж" - отлчино подметили !!!

Короедыч
Dec 26 2011 6:00PM

Переведу ка я все счета из этой гнилостной конторы..

Пусть в следующем году Оскарыч у Большого театра в скверике хорошо заработает..

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru