Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Мутко готов к отставке Якеменко
8 Февраля 2012

Министр спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко не исключил, что после президентских выборов Василий Якеменко может освободить пост главы агентства по молодежной политике.

«Молодежные организации должны возглавлять молодые люди. Не хочется забегать вперед, но претендентов много», – сказал он, отвечая на вопрос «Интерфакса».

Якеменко в этом году исполнится 41 год.

«Надо иметь в виду, что в марте будут выборы, будет новая структура правительства. Естественно, что молодежную структуру должны возглавлять, конечно же, молодые люди», – цитирует его РИА «Новости».

На протяжении года фамилия Якеменко фигурирует в различных скандалах.

В последнее время едва ли не главной темой для обсуждения в блогах стала личная почта, как утверждается, Якеменко.

Российская группировка хакеров Anonymous взломала почту и выложила в интернет содержание писем, как принято считать, главы Росмолодежи и пресс-секретаря агентства Кристины Потупчик.

В конце января источники «Газеты.Ru» сообщили, что Якеменко уйдет в отставку в марте.

Об этом рассказали источник в его окружении, источник в Росмолодежи и источник, близкий к администрации президента. О намерении Якеменко уйти в отставку собеседники впервые заговорили осенью, однако отмечали, что он будет работать на своем посту до тех пор, «пока этого хочет Сурков».

Владислав Сурков покинул администрацию президента в конце года, стал вице-премьером и будет курировать ГЛОНАСС, пишет «Газета.Ru»

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru