Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

"Единая Россия" дехлорируется
12 Февраля 2012

Андрей Воробьев руководил "Единой Россией"

Глава Центрального исполнительного комитета "Единой России" Андрей Воробьев ушел в отставку. Об этом сам Воробьев 11 февраля написал в своем микроблоге на Twitter.

"Сегодня последний день моей работы в ранге руководителя Цик ЕР ! Почти 7 лет!).. Даем дорогу молодым!), - написал Воробьев (авторская орфография и пунктуация сохранены). - Спасибо всем коллегам, кто работал со мной все эти годы..красивые, замечательные, преданные делу люди !!"

Ранее сообщалось, что председатель ЦИК "Единой России" сложит свои полномочия весной 2012 года - не раньше президентских выборов. Однако, по данным "Известий", партийное голосование, в результате которого была принята отставка Воробьева, состоялось 11 февраля. Исполняющим обязанности главы исполкома партии назначен Константин Мазуревский - нынешний глава штаба "Молодой гвардии Единой России".

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на секретаря президиума Генерального совета "Единой России" Сергея Неверова, Андрей Воробьев сам попросил отставки.

Андрей Воробьев был впервые избран в Госдуму в 2003 году. В 2005 году он возглавил Центрисполком "Единой России". После выборов 4 декабря 2011 года назначен лидером фракции "Единой России" и заместителем председателя Госдумы.

Обсуждение статьи

Давида
Feb 13 2012 1:41PM

Скатертью дорога. Было бы куда лучше, если бы и из Думы убрался.

ЕДИНОРОСС!
Feb 13 2012 11:59AM

Единая Россия всех победит. Наше дело правое! Мы будем ВСЕГДА!

немо
Feb 13 2012 10:02AM

Крысы не бегут.

Они перегруппировываются и перестраиваются.

Вариант Крысиный король.

Щелкунчика нет.

Вот такая блин страшненьская сказка, детки.

крысы бегут с корабля...
Feb 13 2012 7:43AM

Хрен редьки не слаще..У этих кремлевских воров-гондонов есть подставы на десять ходов...Не пупкин,-так медведев, не медведев-так рогозин. не рогозин так их кормящая мать прохоровы...Эти сволочи за 20 лет не сделали кроме вреда ничего хорошего.Народ должен заблокировать,как весь кремлевский воровской выводок,так и либералов -русофобов! Сегодня усравшийся от страха пупкин начал шурупить своей тупой чекистской башкой,что его песня-песня русофоба и преступника спета,как и песня его матрешки-кукольного мишутки...

немо
Feb 12 2012 7:27PM

Мда, а какой был агитатор , пропангдон, прям думский бенгальский огонь, дым и искры, оргазм старых дев,как писал Маяк. агитатора. горлана и туды твою ...

Антиресно куды энтот пропангодон потырился, и что-то там измыслил.

цик-в-цик
Feb 12 2012 7:14PM

Как пишет Воробушек!:"красивые, преданные делу люди." Это икорно-селедошная компания "Русское море", что ли, братцу принадлежащая? И не только они с братцем "упакованы" по самое не балуй, а и папка ихний, что у Шойгу в замах... Ма-а-а-ладцы ребята, все в их ЕдРосии такие чистенькие, бедненькие бесребренники, а говорят-то как!

майор
Feb 12 2012 2:14PM

Нос по ветру держит. Присосался. Наелся. Отпал.

тандемщик
Feb 12 2012 12:27PM

и ломанулись крысы с корабля

3цыен
Feb 12 2012 12:20PM

фашиствующий сатана. к стенке его, а не в отставку

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS