Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

"Новая газета" может продать пакет своих акций из-за финансовых проблем Александра Лебедева
22 Февраля 2012

Коллектив "Новой газеты", у которого появились финансовые трудности в связи с проверками Национального резервного банка одного из акционеров издания Александра Лебедева, может без зарплаты "протянуть сколько угодно", заверил главный редактор газеты Дмитрий Муратов РИА "Новости". В то же время он не исключил, что для решения возникших проблем пакет акций "Новой газеты" может быть выставлен на продажу.

Муратов подчеркнул, что пока журналисты не собираются принимать денежную помощь со стороны, хотя таких предложений масса. "Очень многие люди: артисты, читатели из разных городов - от великих и любимых народом художников и артистов до неизвестных мне лично людей - начинают приходить с пожеланием оказать финансовую поддержку. Мы этим заниматься не будем, мы справимся. Мы не сироты, помогать надо слабым", - сказал главред.

По словам Дмитрий Муратова, решение о продаже акций будут принимать акционеры и журналистский коллектив. "У нас отличное настроение. Люди прекрасно понимают, что это, может быть, одна из самых простых проблем, были времена и тяжелее. Все работают с ледяным спокойствием", - отметил главный редактор.

"Новая газета" собирается уже в среду направить запрос во все правоохранительные органы и Центробанк с просьбой объяснить причины внеплановой проверки НРБ. "Мы не собираемся бросать своего акционера и не говорим, что наши судьбы разделены", - подчеркнул Дмитрий Муратов.

Обсуждение статьи

Иван
Feb 24 2012 10:10PM

Кому нужен этот гадюшник

Витя
Feb 23 2012 10:34AM

А какой у нее тираж-то?

а вот интеллигенты: актеры и режиссеры поддерживают пупкина
Feb 22 2012 9:02PM

Власти всегда заранее через кгб готовят послушных(подкупленных,пойманы

х на компромате и т.д.) социальных активистов, накачивают их авторитет и харизму ,через которых потом влияют на сознание остальной массы,т.к, за этими "козлами-предателями идут тысячи баранов на убой...Такие козлы всегда были на бойнях..,за ними под нож шли бараны.... Или подкупают тем ,или иным способом культурную элиту(датют режиссерам и худрукам деньги ,якобы на развитие театров и т.п.) К сожалению в данном случае совершенно незаконно ,непорядочно и неэтичо поступили все эти,якобы независимые и интеллигентные деятели , ввязавшись в предвыборную компанию президента-коррупционера пупкина..Преступник и ограниченное ничтожество даже не понимает,что используя административный ресурс ,он совершает очередное преступление. Россия богата достойными и одаренными людьми,а Ельцин выбрал заранее послушного семье криминальхого временщика.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru