Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Для полного счастья
1 Марта 2012

4 марта после закрытия избирательных участков в Москве пройдут массовые запутинги. Сразу на 4-5 площадях.

"Нашисты" народ собирают на Чистых прудах, Болотной площади, проспекте Сахарова и Манежке. Запутинцев будут развлекать песнями-плясками, концертами всяких стасомихайловых, чаем-кофе-пирожками-булочками.

Как пишет в своем блоге Дмитрий Гудков,слезы счастья от победы национального лидера на президентских выборах должны забрызгать залить голубые экраны зомбиящика. А страна - понять, что все было по-честному и успокоиться.

"Когда я спросил, откуда у вас такая уверенность, что Путин победит в первом туре, мне стали рассказывать про всякие чудо-рейтинги и 60% вэвэпэ.

- А не боитесь, что 5 марта полмиллиона выйдет?

- Полмиллиона не выйдет, максимум тысяч сто, а мы планируем собрать больше, чем в Лужниках. Пусть народ увидит, что сторонников Путина больше!"

Увы, Россия - страна невыученных уроков. А ведь урок очень простой: если власть не хочет меняться, значит, будет сменяться. Уверен, что следующие президентские выборы пройдут досрочно - году в 2015-м. Вот, поймайте меня на слове! И очень хочется, чтобы все прошло мирно. По крайней мере, мы так и пытаемся действовать, но...

Позиция мэрии неожиданно ужесточилась. Оппозиция не может согласовать митинги ни на 4-е, ни на 5-е марта. Полиция задерживает активистов "Росагита", попытавшихся раздать гражданам палатки.

Ну а заявление Путина просто шокировало. Он, оказывается, знает что могут "грохнуть" "сакральную жертву" из числа заметных оппозиционеров. Якобы сами оппозиционеры и грохнут, чтобы потом власть обвинять", — объяснил премьер. Но мы-то понимаем, что это значит!- пишет Дмитрий Гудков.

Обсуждение статьи

немо
Mar 3 2012 7:32PM

То что описывают, это ранешнее счастье и ейфория.

Позднешнее полное счастье начнется попозже.

Оно будет включать в себя продолжение тырежа, развала и того что было в усиленном режиме, ибо придет четкое осознание , что этот срок тырежа ПОСЛЕДНИЙ, к гадалке не ходи.

А за что ОНИ боролись За народное счастье,За демократию,чтоб землю в Гренаде крестьянам отдать...

Сергей
Mar 1 2012 8:54PM

Если не ошибаюсь,комменты пишет всё тот же "Прохожий",который очень возмущался тем,что всех пишущих нелицеприятное про Партию и её "духовного лидера" нет у ороганов возможности отыскать?Вам что,в ЧК уже заняться нечем кроме как правописание Гудкова обсуждать?Кстати,о "сакральной жертве".Уж не ею ли были жители домов,взорванных якобы чеченами?Так кто там у нас "радикальный революционер"?

Прохожий
Mar 1 2012 1:43PM

И этот бред несет сын многолетнего депутата Государственной Думы Г.Гудкова, который за все это время так и не смог привести в порядок, структурировать свои мысли и внятно их изложить. Проникнув в Госдуму с помощью "проходного" места в списке "Справедливой России" господин Д.Гудков пытается информационно "окормлять" митинги, опять же не утруждаясь изложить созидательную просчитанную программу, а не заниматься "обливанием грязи" оппонента. А ведь социальные обязательства кандидата от "Справедливой России" столь неподъемные для страны, что любой наблюдатель может сделать вывод, что С.Миронов и его сторонники и не надеются на их реализацию. То есть - "главное прокукарекать, а там хоть и не рассветай".

Кстати, о сакральной жертве. Это вполне в духе любых крайних "революционеров". Вспомните, обстрел мусульманского квартала Сараево, ответственность за который возложили на сербов, хотя было доказано, что из их районов сделать этого было нельзя. Кстати, сыну бывшего сотрудника КГД СССР надо бы знать столь обычные методы провоцирования революций и войн (Тонкинский залив, в частности)...

николай
Mar 1 2012 12:22PM

Через два года. а может и раньше никто не вспомнит что есть такой гудок

!
Mar 1 2012 12:11PM

Путинг - Запутинг - Запугинг

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru